- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Производство и продажа теплиц

Компания «Рус-теплицы» производит парники из сотового поликарбоната разного размера и конфигурации, оказывает услуги по монтажу новых и демонтажу старых теплиц. Ассортимент теплиц расширяется, добавляются новые модели. На данную продукцию на сайте предоставлен целый раздел с фотографиями, указанием размеров и стоимости. Самые актуальные цены можно получить по запросу на адрес электронной почты sale@rus-teplici.ru. Также вы можете прочитать отзывы от покупателей, которые уже заказывали данный товар.

Лидерами продаж текущего года являются арочные теплицы шириной 3 м и длиной 4 и 6 м с усиленным каркасом в нескольких модификациях. Можно сэкономить на постоянно проводимых акциях, на услуге по доставке. Весь товар сертифицирован и соответствует требованиям ГОСТов. Если в каталоге вы не подобрали ни одну из теплиц нужного размера, предоставляем услугу изготовления поликарбонатных парников по размерам, указанным заказчиком.

Гарантия на все изделия – до 10 лет. Вы можете бесплатно хранить теплицы в сложенном виде в межсезонье на нашей фабрике. Кроме бесплатной доставки осуществляем монтаж теплиц в этот же день «под ключ» по Москве и области.

Как осуществляется сборка теплиц

 

  1. Первоначально нужно собрать конструктивные элементы торцов, заняться установкой ограничительных уголков, дверных и форточных петель. Используется крепление «труба в трубу» с последующей затяжкой при помощи саморезов.
  2. Далее к торцам теплицы устанавливаются и закрепляются панели сотового поликарбоната. Излишки обрезаются.
  3. Делается раскрой двери и форточек сбоку от дверного проёма с оставлением небольшого припуска.
  4. На сотовый карбонат по внешней стороне дуги надевается резиновый уплотнитель. Открытые соты по нижнему основанию торцов запечатываются при помощи паропропускающей перфоленты.

Фабрика «Рус-теплицы» не только производит теплицы из поликарбоната под собственным брендом, но и продает готовую оригинальную продукцию других зарегистрированных торговых марок РФ. Зайдя на сайт компании, вы будете удивлены широким ассортиментом теплиц. На все предлагаемые конструкции есть патент или эксклюзивное право торговли на территории РФ.

Почему следует заказать теплицы у нас

 

Мы предлагаем покупателям качественные и недорогие изделия из сотового поликарбоната, которые прослужат многие годы. Соблюдение сроков доставки гарантирует собственный штат курьеров со своими специализированными автомобилями. На фабрике работают профессиональные монтажники, чей труд сократит время при монтаже конструкций. Перед приобретением товара вы можете получить бесплатную консультацию по телефону +7 800 300-64-28.