- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Total Domination – Reborn — одна из лучших стратегий на Андроид

Правила Войны – Возрождение (Total Domination – Reborn) – интересная стратегия для Андроид телефонов, в которой нужно создать непобедимую армию! Войска необходимы, чтобы защищать свой сектор, оккупировать и грабить секторы других игроков, атаковать или защищать локации, завоевывать рудники. Чтобы обучать войска, изучайте технологии и стройте военные здания. Продвигайте свою цивилизацию до высокого уровня! 

6095859600335.jpg

Total Domination Reborn — лучшая стратегия на андроид за прошедший год, точнее одна из лучших.  В данной стратегии войска делятся на атакующие и защитные. Атакующие войска сильны в атаке, но бесполезны в обороне. Защитные войска отлично подходят для обороны, но не предназначены для наступлений. Если Вы хотите атаковать врагов, соберите нужных юнитов. Для обучения юнитов потребуются некоторая сумма основных ресурсов и время. В андроид стратегии есть всяческие разновидности войск (пехота, артиллерия, бронетехника, авиация). Каждый род войск имеет свои параметры.

Через Штаб Вы можете управлять всеми боевыми действиями и взаимодействовать с другими игроками. Вкладка «Сектор» отображает ваши войска на базе и подкрепления от союзников. На кладке «Рудники» видны контролируемые участки. Вкладка «Фронт» содержит сведения о войсках за пределами базы. Вкладка «В пути» показывает войска, которые перемещаются по карте в данный момент.

 609585d7c7c68.jpg

На карте в стратегии “Правила Войны – Возрождение” Вы увидите расположение секторов с именами владельцем и их уровнем. Нажатие на любой из чужих секторов вызывает круговое меню, в котором можно выбрать нужное действие (ограбление, оккупация, разведка и т.д.). Уничтожая вражеские войска, Вы будете получать нужный опыт для повышения игрового уровня. Некоторые игровые возможности зависят от уровня. Например, создавать кланы и вступать в них можно с определённого уровня. Кстати, если вам нравятся пошаговые стратегии на андроид, по ссылке https://fastandroid.org найдете обзоры лучших игр.

Уран, титанит и кредиты – основные игровые ресурсы в стратегии Total Domination – Reborn. Они понадобятся для постройки зданий, изучения новых технологий, а также для того, чтобы нанимать войска. Стройте и улучшайте, дабы получать ещё больше ресурсов.

Постройки делятся на командные, военные, защитные и декоративные. Командные для добычи и хранения средств, командные для управления войсками, а военные для покупки войск. Что касается кланов, то они позволяют игрокам объединяться, завоевывая вместе территории.

Отзывы о данной стратегии довольно хорошие. Приведем лишь  некоторые из них: