- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Вирусные гепатиты

Инфекционные заболевания находятся на первых местах по причинам летальных исходов. В современное время социально — экономическую значимость имеют вирусные гепатиты. Имеется в виду существенный ущерб для здоровья населению планеты.

Инфекционные гепатиты названы по буквам латинского алфавита: A, B, C, D, E, F, G. Отличаются свойствами возбудителей, провоцирующих болезнь.

Делятся на две группы по способу заражения и особенностям:

  1. Энтеральные. Передача вируса происходит фекально — оральным путем. Можно заболеть, когда съел или выпил зараженные пищу и воду. Или при бытовых контактах с больным человеком. Так передаются разновидности A, E, F.
  2. Парентеральные. Вирус проникает непосредственно через контакт с кровью, другими биологическими жидкостями (слюной, спермой). Эта группа отличается затяжным и хроническим течением. Парентеральным способом можно заразиться гепатитами B, C, D, G. Лечение противовирусными препаратами приносит ошеломляющий результат — в 97-99% случаев пациенты выздоравливают. Комбинация веществ Sofosbuvir — Velpatasvir помогает от шести известных генотипов гепатита С. Софосбувир и Велпатасвир купить в России по низкой цене можно только в интернете, на сайте онлайн — аптек, сотрудничающих с индийскими производителями.

 

Hepatitis A

 

Эта инфекция широко распространена, устойчива к внешней среде, длительное время сохраняется в активном состоянии.

Передается так:

При проникновении в организм, происходит интенсивное размножение вируса в печени.

Клинически болезнь проявляется так:

Для данной формы гепатита характерно постепенное выздоровление без особенного лечения. Хроническая форма не проявляется.

Hepatitis B, C

 

Инфекции схожи в проявлениях. Часто человек не знает, что является вирусоносителем. Только при проведении лабораторных исследований выявляется опасная инфекция.

Болезнь развивается и в острой, и в хронической форме. Первая фаза развития почти всегда завершается спонтанным выздоровлением, без использования лекарственных средств.

Как можно заразиться:

Применение противовирусных препаратов уничтожает вирус за несколько месяцев, лечиться нужно не более полугода. Применяемые вещества Софосбувир, Ледипасвир, Даклатасвир, Велпатасвир выгодно приобрести в качестве дженерика.

Цена Софосбувир Ледипасвир от индийских производителей доступна для пациентов из России.

Профилактические меры: