- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

На что способен бесплатный 3D онлайн-конструктор кухни

Думаете о новой кухне, но не знаете, с чего начать? Онлайн-планировщик кухни 3D всегда готов помочь. Посмотрите наш вариант планировщика и узнайте, как может выглядеть ваша новая кухня, всего за несколько шагов!

Благодаря определенным наборам функций и атрибутов, таким как удобство и доступность, система определяет, является ли пространство проекта эргономичным.

Удобство использования

 

В левом вертикальном меню можно проверить, каково значение расположения выбранного ящика в проекте: низкое или высокое. Это помогает пользователю понять, будет ли удобно использовать ту или иную мебель в комнате.

В левой панели представлены данные о различных элементах мебели или фурнитуры в проекте, готовые чертежи кухонных шкафов с размерами для изготовления. Например, для определенного ящика или полки отображается объем. Это позволяет оценить емкость хранилища или пространство, доступное для использования. Этот критерий доступен не только для отдельного объекта, но и для всего проекта. Эта статистика помогает определить количество полезного объема и площади.

Кроме того, на этой вкладке содержится информация о максимальной допустимой нагрузке на конкретный ящик, название его производителя и другие характеристики. Для фасадов указывается тип материала, его толщина, тип декора, поверхность и ценовая группа.

Эта информация о товарах и их характеристиках упрощает использование планировщика.

Маленькие штрихи дизайна

 

После того, как вы выберете идеальное сочетание цветов и размеров, следующим шагом будет выбор более мелких деталей дизайна, таких как фартуки, ручки. Поскольку эти элементы менее заметны, чем столешницы и шкафы, они являются отличным способом подчеркнуть стиль. Раздел «Мой проект» должен помочь визуализировать и записать предпочтения стиля, которые вас больше всего вдохновляют. Здесь вы можете создать альбом изображений, булавок Pinterest и скриншотов, которые вы хотели бы учесть в своем дизайне, сохранить ваши любимые продукты и красивые кухни интерьер фото со всего сайта.

Будь практичным

 

После того, как вы определились с внешним видом своей новой кухни, не менее важно принять во внимание практические факторы.

Прежде всего, установите для себя реалистичный бюджет, который вы готовы потратить в целом. Имея в виду общую цифру, вы сможете понять, какие детали дизайна и эргономики достижимы в пределах вашего ценового диапазона, и предотвратите перерасход средств.

Затем возьмите рулетку и запишите размеры комнаты, в которой будет жить ваша новая кухня, учитывая любые конструктивные особенности, которые необходимо обойти, например, оставив достаточно места, чтобы открывать дверцы шкафа.

Готовы начать?

 

Чтобы начать новое кухонное путешествие, свяжитесь со специалистами diz-kitchen.ru и закажите консультацию по дизайну в магазине или онлайн у одного из наших опытных дизайнеров. Если вы создали учетную запись проекта в Интернете, они будут использовать информацию, указанную вами в учетной записи онлайн-проекта, для создания трехмерной визуализации вашей новой кухни. Не беспокойтесь, если вы еще не создали проект, вы все равно можете записаться на консультацию, и наши дизайнеры помогут создать идеальный дизайн кухни.