- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Удаление вмятин на кузове авто без покраски

Удаление вмятин без покраски – это технология восстановления кузова автомобиля с помощью специальных приборов и методов. На сайте https://udalenie-vmyatin.kz/ можно посмотреть видео о данной процедуре, узнать стоимость, а также записаться к специалисту.

Какие вмятины можно удалить таким способом

 

Технология PDR подходит для устранения вмятин, оставленных на кузове авто:

Благодаря современному оборудованию легко удаляются вмятины любого диаметра и глубины. Главное условие для применения этого приема – целостность лакокрасочного покрытия и небольшая степень растяжения металла.

Процедуру стоит доверять только квалифицированным специалистам, так как результат полностью зависит от опыта и мастерства работника. Только человек, прошедший специальное обучение, может определить возможность удаления конкретных  вмятин данным способом.

Преимущества удаления вмятин на кузове авто без покраски:

Удаление вмятин на кузове автомобиля без покраски – уникальный метод, который позволяет вернуть кузову авто первоначальный вид без дополнительных трат времени и денег со стороны автовладельца. Впервые этот метод появился в пятидесятых годах прошлого столетия на заводе Мерседес. Тогда этот прием был использован для оперативного устранения вмятин на выставочных образцах авто. Сегодня оценить все преимущества данного метода может каждый автолюбитель.