- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Как выбрать качественную одежду для малышей

Каждая мамочка, которая заботится о здоровье и комфорте своего малыша, старается покупать ему только качественную, практичную одежду. Начиная с первых дней жизни деткам не обойтись без боди, песочников и комбинезонов. Это современная альтернатива пеленкам и распашенкам, которая отличается безопасностью и удобством.

Боди, комбинезоны и песочники – это варианты детской одежды на каждый день. Они считаются нижней одеждой, контактируют с кожей малыша, поэтому важно выбирать качественные модели. При их выборе стоит обращать внимание на:

  1. Модель. Помимо собственных предпочтений родителей, выбранная модель должны соответствовать возрасту ребенка. Например, боди, которое подходит для носки с первых дней жизни, застегивается по всей длине груди. Модели с застежками сбоку или на плече подходят для более старшего возраста. На брендовых вещах всегда указан рекомендованный возраст.
  2. Ткань. От этого критерия напрямую зависит здоровье малыша. Для детей рекомендованы исключительно натуральные ткани, чтобы они не вызывали раздражение, были приятными на ощупь и в них было комфортно. Оптимальными вариантами считаются хлопок, трикотаж, а для теплого времени года – флис или велюр.
  3. Размер. Несмотря на то, что на бирках указан рекомендованный возраст, детки бывают разными и важно выбирать размер исходя из потребностей конкретного ребенка. В слишком тесных вещах, как и в слишком висящих, ребенку будет не комфортно.

Также определить качественную вещь можно по состоянию швов, отсутствии ниток, эстетичному внешнему виду.

Особенности покупки в Vipavoska

 

В интернет-магазине www.VipAvoska.com.ua, можно найти разные модели боди, комбинезонов и песочников. Все вещи объединяет то, что они выполнены из качественного материала, поэтому родителям, покупая здесь, можно не переживать о безопасности и комфорте малыша.

В каталоге можно найти как боди, предназначенные для новорожденных, так и нарядные комбинезоны, которые можно надевать «на выход». Все модели брендированные, имеют рекомендации по возрасту ребенка и по уходу за ними.

Если раньше одежда H&M была доступна не всем, то сейчас каждый родитель может позволить себе ее по доступной цене. Ассортимент магазина Vipavoska регулярно обновляется, поэтому родители могут радовать малышей красивыми вещами  по мере их роста постоянно.