- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Глава Чебоксар Олег Кортунов поздравил журналистов «СЧ» с профессиональным праздником

«Воплотить самые смелые идеи…»

Поздравления с Днем печати журналисты «СЧ» принимали вчера не только в мессенджерах и по телефону. С утра на редакционную планерку пришел глава города Чебоксары Олег Кортунов, чтобы от себя лично и от имени главы администрации города Алексея Ладыкова сказать добрые слова представителям «четвертой власти».
На пост главы столицы республики Олег Кортунов избран не так давно. Но уже прекрасно осознал, насколько важна сейчас работа печатных СМИ. Вникнув в текущие редакционные дела, гость перешел к праздничной теме: поздравил сотрудников газеты, выразил им огромную благодарность и признательность — за профессионализм, трудолюбие, самоотдачу и объединяющую всех любовь к Чебоксарам и родной Чувашии. «Убежден, что ваша неутомимая энергия, неустанный труд и стремление сделать все возможное позволят вам осуществить задуманное, воплотить самые смелые идеи и добиться прекрасных результатов», — подчеркнул он.
Спасибо, Олег Игоревич, за добрые слова! Ну а за идеями и результатами дело не станет — на встрече в редакции уже намечены новые планы сотрудничества в новом году.

 

 

Фото Олега Мальцева
К добрым словам в адрес журналистов «Советской Чувашии» Олег Кортунов добавил и официальную благодарность в рамочке.

2 Comments (Open | Close)

2 Comments To "Глава Чебоксар Олег Кортунов поздравил журналистов «СЧ» с профессиональным праздником"

#1 Comment By С.Серёжа On 14 января 2021 г. @ 07:24

С праздником! Желаю смелости! Нравится рубрика с фотографиями «старые Чебоксары. Предлагаю редакции газеты СЧ начать постоянную рубрику, в которой рассказывать о первых тренерах и ведущих спортсменах по развитию каждого вида спорта в Чувашии (в т.ч. г.Чебоксары). Например когда положено начало и как стал развиваться горнолыжный спорт и прыжки с трамплина в Чувашии (г.Чебоксары). Мне например известно, что по этому виду спорта начало развития положено где-то в середине пятидесятых прошлого столетия в г.Чебоксары: Борис Алексеевич Орлов (например склоны по ул.Рябиновская, г.Чебоксары) был не только одним из первых ведущих спортсменов по прыжкам с трамплина и горнолыжником, но и спортивным комментатором по этим видам спорта. Его мл. брат — Юрий был ведущим горнолыжником.+++++ Например развитие спортивного плавание связано с тренерским коллективом под руководством Р.Г.Надеждина (он организовал сильный костяк ребят спортсменов в Марпосаде) и т.д. Например никто не писал, что самый молодой мастер спорта по плаванию в СССР была из г.Чебоксары — выполнила в 12-ть лет и.д. и т.п. +++ К сожалению мало пишите критические статьи, а если пишите, то к теме больше не возвращаетесь и не пишите есть ли изменения ( в советское время было иначе в этой части). Удачи!

#2 Comment By Александрович On 14 января 2021 г. @ 20:39

Подтверждение: Ирина Смирнова (Васильева) 22.01.1963г.р. — самый молодой Мастер спорта СССР по плаванию среди девушек (норматив выполнен в 12-ть лет -1975г.) из г.Чебоксары. Была в Олимпийской сборной СССР по плаванию, готовилась к Олимпийским играм — 1980 г.