- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Накрутка и продвижение в Телеграм

Реклама — необходимое условие успешного продвижения услуг и товаров в массы. Есть много способов и средств, один из самых доступных и эффективных, по статистике, — это спам в Telegram.

Помимо других сервисов у Telegram есть своя аудитория. Количество пользователей этого приложения постоянно пополняется новыми участниками, владельцами каналов идет активная накрутка подписчиков в телеграме. Маркетологи признали сервис хорошим инструментом для увеличения продаж. Несмотря на недовольство пользователей, по статистике, из 10 тысяч отправленных писем 50 привели к заключению сделки. При этом стоимость продвижения минимальна. Смартфон Android, iPhone или ПК позволяет потратить любую свободную минуту, чтобы получить деньги.

Спам в Telegram

 

Сам термин описывает нежелательную информацию, содержащую ссылки, некую рекламу или текст, засоряющий учетную запись, канал или группу. Распространяется через клиентов обмена мгновенными сообщениями.

Для чего его используют

 

Раскрутка телеграмм канала увеличивает прибыль от продажи товаров, привлекая пользователей перейти по ссылке, а также информируют подписчиков об интересном контенте. В личных или деловых целях уведомляется узкий круг пользователей.

Принцип работы

 

Был выработан и доведен до совершенства алгоритм рассылки сообщений телеграм (ручной, автоматизированный). Сформированы правила безопасного поведения спамеров и способы обхода блокировки.

Методы

 

Для достижения этой цели изучается функционал мессенджера, что позволяет использовать его недостатки и достоинства в свою пользу. Вырабатывается определенная последовательность действий.

Cпам-бот телеграм

 

Изучив описанные особенности, вы всегда сможете тем или иным способом обойти ограничения и добиться желаемого результата:

Участник нечаянно добавляет бота в группу.

Бот антиспама обнаруживает его появление.

Метод Telegram API вызывается для наложения ограничений на права писать сообщения в группу или канал.

Перед тем, как запрет вступит в силу, спам-бот успевает отправить сообщение в чате.

Мы наглядyо видим, как спамерские атаки легко реализуются через пользователей, а благодаря функциональности специального софта для телеграм можно достичь поставленных целей в короткие сроки. 

ПО для рассылки спама

 

Для массовых уведомлений мы советуем использовать специальный сервис на сайте tg.onedash.net, осуществляющий авторег аккаунтов телеграм. В отличие от живого человека, он отправляет сотни сообщений за раз. И это с одного устройства. Также доступны такие сервисы как инвайтер и парсер телеграм.

Такие приложения доступны для конкретного сервиса: мессенджер, социальная сеть или электронная почта. Функциональность и возможности этих программ ежегодно улучшаются. Задача разработчиков — максимально повысить эффективность применения спам-бота.