- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

С наступающим 2021 годом!

ОЛЕГ НИКОЛАЕВ
Глава Чувашии

«Уважаемые соотечественники!
От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Уходит в историю 2020 год. Для Чувашской Республики, как и для всей страны, он совершенно точно был непростым. Пандемия новой коронавирусной инфекции нарушила привычный ход вещей, и нам приходилось на ходу корректировать ранее намеченные планы, адаптироваться к новым условиям жизни. Важно, что мы научились достойно справляться с вызовами этого сложного времени. Нашим главным оружием в борьбе с пандемией стали сплоченность, неравнодушие и взаимовыручка. Мы встречаем 2021 год с верой в лучшее, с надеждой на новые свершения и позитивные перемены. Во многом все это будет зависеть от нас самих — от нашей целеустремленности и трудолюбия. Нам предстоит воплотить в жизнь множество планов и проектов, которые нашли отражение в Комплексной программе социально-экономического развития Чувашской Республики. Уверен, мы добьемся успеха, если будем верить в собственные силы и действовать сообща. Пусть Новый год исполнит все ваши мечты, принесет удачу, уверенность в завтрашнем дне, радость и благополучие каждой семье.
Будьте счастливы и здоровы, дорогие земляки! Желаю вам достатка, мира, любви и процветания!»

 

Дорогие соотечественники! Хаклӑ ентешӗмӗрсем!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым.
Уходящий в историю год был очень непростым, принес серьезные испытания. Но мы научились справляться с новыми вызовами, стали добрее, внимательнее и ближе друг к другу. В трудное время ярко проявились лучшие качества людей — взаимопомощь, поддержка, самопожертвование.
Пусть Новый 2021 год поможет вам достичь заветных целей, будет щедрым на радостные события, подарит душевное тепло и заботу вашим родным и близким. Искренне желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, счастья и любви.

Николай Федоров,
сенатор Российской Федерации,
первый Президент Чувашской Республики

 

Уважаемые жители Чувашии! Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Новогодние праздники дарят нам радость общения с родными, близкими и друзьями, несут в каждый дом тепло и любовь, объединяют нас вокруг главных ценностей — любви к детям, родителям, к родному дому. Эти дни мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета новых дел и начинаний. От каждого из нас, от того, насколько хорошо мы делаем свое дело, от нашей гражданской активности во многом зависит, каким станет новый год для родной Чувашии и России. Пусть 2021 год будет для нашей республики годом уверенного развития, стабильности и согласия, сохранит все самое лучшее.
Уверены, что смелые планы сбудутся, потому что мы верим в вашу поддержку, п?рле, вместе мы сделаем республику современной и развивающейся, а жизнь в ней — более комфортной и благополучной.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и любви!
С Новым годом, с новым счастьем!

С уважением, депутаты Государственной Думы
Анатолий Аксаков и Игорь Моляков

 

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!
Для всех нас уходящий год был по известным причинам непростым. Было немало трудностей, но они сплотили нас, позволили проявить лучшие человеческие качества: ответственность, доброжелательность, самопожертвование, бескорыстие, стремление прийти на помощь всем, кто нуждается.
Новый год мы встречаем с верой в доброе, надеждой на новые свершения. Вместе нам предстоит решить немало амбициозных задач, поставленных Президентом России: обеспечить поступательное развитие по всем направлениям экономики, дальнейшее повышение качества жизни россиян. И от того, насколько эффективно и результативно будет трудиться каждый из нас, зависит многое. Уверен, что совместными усилиями мы справимся.
От души желаю вам, дорогие земляки, доброго здоровья, счастья, много радости, праздничного настроения, оптимизма, удачи и успехов во всем. Пусть сбудутся все ваши заветные мечты!

Николай Малов,
депутат Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации

 

Дорогие друзья!
Уходящий год оказался одним из самых трудных для нашей страны за последние десятилетия. Но вместе с испытаниями он принес и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.
Пусть все достижения и победы уходящего года преумножатся в новом году, а старый год пусть унесет с собой все, что приносило разочарование. Ведь Новый год — это всегда новый шанс. Верю, что мы не упустим его, сообща добьемся исполнения всех намеченных целей.
Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия. Пусть радость приходит в ваши дома и в будни, и в праздники!

Алена Аршинова,
секретарь Чувашского регионального отделения «Единой России»

 

Дорогие друзья!
Примите мои самые искренние поздравления с Новым годом! В Новый год мы все верим в чудеса. Перед нами открывается еще одна новая страница в жизни. Мы вступаем в Новый год с самым прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами.
Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть в Новом году вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым Вы занимаетесь!
Новый год традиционно считается семейным праздником. Поэтому хочу пожелать, чтобы в ваших домах всегда звенел детский смех, жили в радости и благополучии! Пусть в любую погоду вас согревает любовь и поддержка близких! Здоровья, удачи и хорошего настроения!

Юрий Соколов,
председатель Союза садоводов Чувашской Республики,
советник директора ФГБУН «Главный ботанический сад имени Н.В. Цицина» РАН