- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Электронные весы ювелирные

Электронные весы ювелирные дают преимущество любому их обладателю, так как такой прибор всегда находится под рукой. Легкость и автономность позволяет использовать миниатюрный гаджет вдали от дома или офиса.

Несмотря на компактные размеры электронные весы ювелирные являются многофункциональным и высокоточным прибором. Разработчики вложили в него самый инновационный процессор, который способен справиться за долю секунды со сложнейшими вычислительными задачами. Обновленное программное обеспечение позволяет использовать только необходимые для рабочего процесса функции.

Электронные весы ювелирные: общие характеристики

 

Электронные весы ювелирные — современное весоизмерительное оборудование нового поколения. Данные приборы используют охотники для пропорционального взвешивания пороха, ювелиры для измерения массы драгоценных металлов и камней, рыбалки для создания рыбацких снастей, фармацевты для правильной дозировки лекарственных компонентов, продавцы для фасовки дорогих сортов специй, чая и кофе.

Главным преимуществом представленных весоизмерительных аппаратов, в сравнении со своими аналогами, это то, что они обладают маленькими габаритами и без особых усилий помещаются в карман или отсек небольшой сумочки. Таким образом каждый человек сможет воспользоваться высокоточным оборудованием, когда сам этого пожелает. В зависимости от модели в комплектацию входит мерная чаша для определения массы жидких и сыпучих материалов. В случаи ее отсутствия в качестве нее можно использовать любую другую удобную емкость. Грузопринимающая площадка выполнена из нержавеющей полированной стали. Такая поверхность не поддается образованию коррозии и исключает проявление других видов окисления, что дает возможность работать с агрессивными химическими средами или продуктами питания. Также она с легкостью очищается от любых загрязнений и абсолютно не боится влаги. Электронные весы ювелирные предназначены для взвешивания небольших по размерам грузов от 0.001 до 600 грамм. Также они оснащены защитной высокопрочной крышкой выполненной из пластикового сплава.

Таким образом при транспортировке исключается случайное нажатие клавиш, платформа не царапается и на ней не образуются вмятины, что положительно сказывается на получение достоверных результатов. Управление осуществляется несколькими многофункциональными кнопками расположенных на передней панели прибора. Результаты взвешивания поступают на жидкокристаллический или светодиодный дисплей с яркой подсветкой для хорошей видимости даже в полной темноте без использования дополнительных осветительных устройств. Для удобства в работе электронные весы ювелирные способны работать в нескольких единицах измерения g (граммы)/oz (унции)/ct (караты)/gn (граны). Автоматическая установка нуля, автокалибровка и тарирование значительно упрощают и ускоряют работу пользователя. Автономная эксплуатация осуществляется легкозаменяемыми батарейками.

Электронные весы ювелирные от «Сфера Весов»

 

Наш интернет-магазин рекомендует каждому посетителю купить электронные весы ювелирные по доступной стоимости. Для этого необходимо по ссылке «sphera-vesov.com.ua» посетить наш сайт и оформить заказ всего за несколько минут.

Для получения полной консультации обращайтесь по указанным номерам телефонов. Нам доверяют как крупные компании, так и простые пользователи. Мы рады сотрудничать на постоянной основе с каждым нашим клиентом. Ваша посылка прибудет в точно указанное место и время.