- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Продажа недвижимости через Интернет

Вы собираетесь продать квартиру, но не знаете с чего начать? Тогда у вас есть несколько вариантов:

Если вы занятой человек, и цените, сами планируете и распоряжаетесь своим временем, тогда остановимся на третьем варианте, как наиболее перспективном и самом действенном в нынешний век информационных технологий.

Доска объявлений ptichka.spb.ru предлагает вам следующую услугу — вы размещаете в нашем разделе предложений объявление о продаже недвижимости, при этом предоставляете, кроме привычных всем описаний и фотографий объекта еще план и карту с его месторасположением, что уже само по себе будет нести наибольшую информацию о нем, и, естественно, будет способствовать наибольшей заинтересованности потенциальных покупателей.

Мы, в свою очередь, предлагаем сервис по размещению информации в разделе нашего сайта предложений, который привлечет большее количество потенциальных покупателей именно на ваш объект. А это предоставит вам ряд дополнительных преимуществ — помимо публикации в разделе предложений недвижимости на нашем сайте, ваше объявление появится не только на 20 досках объявлений о продаже недвижимости, но и в соответствующих закладках социальных сервисов.

Итак, для того, чтобы поместить объявление в разделе предложений недвижимости на нашем сайте https://ptichka.spb.ru/c14412.html, вам необходимо заполнить запрос на размещение объектов, по предложенной форме. Уже по данным запроса с вами связывается наш представитель. Затем ваше объявление займет свое место в разделе нашего сайта по продаже недвижимости и в просторах Интернета.

После публикации объявления в разделе предложений нашего сайта вам предстоит использовать сэкономленное время для себя и своей семьи и быть все время на связи, так как покупатели не заставят себя долго ждать.