- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Золотые подвески: что будет актуально в 2021

Дизайнеры модных ювелирных домов порадовали современным женщин множеством красивых дизайнов золотых подвесок. Такие ювелирные украшения, которые представлены в сезоне 2020/2021, заставляют женские сердца биться сильнее. Множество из украшений выполнены из драгоценного металла — золота или серебра, инкрустированы самоцветами. Вместе с тем, представлены цены, которые находятся в приемлемом диапазоне на ювелирные украшения, поэтому каждая женщина может порадовать себя красивым дополнением к аксессуарной группе. Можете составлять стильные образы и комбинировать украшения. На сайте https://zolotoyvek.ua/ru/podveski/l/vid_metalla:zoloto/ купить кулон из золота можно по лучшей цене в Украине.

Максимализм — главный тренд будущего сезона

 

В этом сезоне можно будет носить несколько цепочек, подвесок и кулонов одновременно. Главное — подобрать ювелирные украшения в едином стиле, но разной длины, дизайна, толщины. В результате получается интересный и красивый комплект, который хочется рассматривать. Модные украшения в 2021 году не терпят ограничений. Вы можете комбинировать золотые и серебряные цепочки и кулоны, если в украшениях соблюден единый стиль.

Кулоны Золотой Век

Геометрические фигуры

 

Модные аксессуары выполнены в четких линиях. Кулон может быть в виде многоугольника, круга, квадрата и других геометрических фигур. Это универсальный дизайн кулона, который подойдет для ношения каждый день. Такие аксессуары будут красиво смотреться с теплым вязаным свитером или легким свитшотом. На фоне теплых и объемных вещей миниатюрные кулоны выглядят еще более нежно и изысканно, поэтому дополняйте зимние образы минималистичными украшениями.

Инкрустации подвесок

 

Коллекции многих известных дизайнеров были украшены жемчугом. Популярность данного самоцвета с каждым годом только возрастает. Особенно красиво выглядят комбинированные подвески из красного и белого золота с инкрустацией жемчугом. Если хотите привлечь внимание, выбирайте подвески с жемчугом неправильной формы и не бойтесь сочетать их с остальной аксессуарной группой.

Купить актуальные модели подвесок можете в ювелирном доме “Золотой Век”. Здесь есть большой ассортимент ювелирных украшений из разных металлов. Дизайны разнообразные, но все модные, интересные и современные. Есть модели с инкрустацией драгоценных камней и без них. Цена подвесок находится в приемлемом диапазоне.