- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Игроки выбирают Дискорд

Программа Discord стала очень популярной среди компьютерного сообщества в последние годы. Это компьютерное приложение — место, где люди могут общаться через голосовой канал, создавать свои комнаты, формализовывать их, создавать частные каналы связи. Раньше киберспортсмены и просто любители компьютерных игр пользовались другими программами для голосового общения — TeamSpeak, Curse. Но они к тому времени технически и морально себя изжили, создатели давно не внедряли новшества, свежие обновления. Наиболее уместно сравнение с тонущим кораблем. А благодаря Discord вы можете общаться со своими товарищами по клану в онлайн-играх легко и бесплатно и с возможностью накрутки дискорд сервера.

В 2015 году не было ни одного чата, которое лучше всего отвечало бы потребностям геймеров. Дискорд был прост в установке и использовании, быстр и компактен. Плюс тот факт, что ваша целевая аудитория был сообществом, сформировало идеальное сочетание лавинообразного роста количества пользователей за счет почти исключительно сарафанного радио.

Discord легко обслуживает тысячи подключений к серверу без перерыва. Он доступен в интернете, по телефону и в качестве отдельного приложения. Стандарт WebRTC позволяет бесперебойно работать на всевозможных платформах. А API позволяет интегрироваться со всеми видами ботов (предоставление справочной информации, выполнение модерации и развлекательных функций, таких как спам бот дискорд).

Когда звучит фраза «заработок на рассылке», почти каждый человек сразу начинает задумываться о таком раздражающем слове, как спам. Спам — это электронное письмо, которое каждый пользователь электронного почтового ящика может получить даже против своего желания. Оно отправляется очень просто, чаще всего автоматически, но эффект от такой рекламы минимален, так как она блокируется антиспам-защитой или игнорируется самим пользователем. Здесь же для рассылок используются инвайт боты дискорд.

Обычную электронную рассылку можно отличить от спама по следующим характерным признакам:

Именно о такой легальной дискорд рассылке и идет речь. Даже на любые мобильные телефоны посредством СМС вполне могут быть отправлены новости, акции, напоминания об организации, где пользователь изъявил желание получать эти рассылки.

Кроме того, списки рассылки могут быть настроены так, что при создании рассылки сообщений дискорд будет использоваться реальная информация о подписчике, как-то имя или ник, и письмо будет выглядеть намного убедительнее, начинаясь со слов «Здравствуйте, Сергей» (при условии, что абонента зовут Сергей). С таким вступлением вероятность быть прочитанным у письма повышается в несколько раз. Использование генератора аккаунтов дискорд позволяет эффективно обходить фильтры.