- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Латунный прокат: особенности и применение

Латунная труба

Толщина стенки 1,6 мм, внешние диаметры от 9,35 мм до 50,8 мм (от 1/2 до 2 дюймов), длина до 5 м. Также под заказ доступен любой размер. Помимо стандартных длин, мы можем предоставить детали, нарезанные в точном соответствии с вашими требованиями.  Обратите внимание, что допуск на максимальную стандартную длину составляет +/- 300 мм. Допуски на другие длины специальной резки составляют -0 + 3 мм.

Латунные трубы https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/latunnyij-prokat/truba поставляются с заводской отделкой, но также есть полированные и матовые трубы — эти продукты становятся все более популярными и заменяют полированную нержавеющую сталь для торгового оборудования и дизайна интерьера

Латунный лист

Листы из латуни https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/latunnyij-prokat/list изготовлены из сырья марки CZ108 и поставляются с различными вариантами отделки:

Латунные пластины и листы обычно используются для декоративных работ, дверных пластин, знаков, но также используются в электрических компонентах и петлях.

Лист из латуни марки CZ108 имеет отличную пластичность и хорошую коррозионную стойкость.

Очень легко сверлить и гравировать, что делает его очень популярным для всевозможных табличек и знаков.

Помимо стандартных размеров, возможна поставка любую отрезанную деталь размером до 2500 мм x 1250 мм и толщиной от 1 мм до 3 мм.

Латунная проволока

Проволока из латуни https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/latunnyij-prokat/provoloka отличается от медного аналога более высокой коррозионной стойкостью, эластичностью и прочностью. Производят изделия из двухкомпонентных сплавов на основе цинка и меди и с добавлением комплексных легирующих добавок: марганца, кремния, свинца, никеля, железа, алюминия.

Диаметр проволоки: 0,05-12 мм. Форма поперечного сечения: шестиугольная, квадратная и круглая. По точности изготовления — повышенной точности или нормальной. Латунная проволока может быть мягкой, твердой и полутвердой. Поставляется в зависимости от толщины и длины в бухтах или мотках.