- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Особенности использования светодиодных экранов

Практически для любого бизнеса может оказаться полезной покупка светодиодного экрана. Это эффективный способ привлечения новых клиентов, особенно в шумной и многолюдной обстановке. Светодиодный рекламный щит — идеальный способ ярко заявить о вашей компании потенциальным покупателям.

Если у вас рекламный бизнес, то гигантский уличный светодиодный рекламный щит просто необходим. Любое учреждение или дом с голым фасадом может установить светодиодный дисплей и превратить это пространство в лучший способ отображения продуктов, услуг и любой информации, связанной с вашей корпорацией.

Что такое наружный LED-экран?

 

Обычная статическая реклама уже не действует на людей так, как раньше. Мир стал настолько безграничным, предлагая огромное количество информации каждую секунду. Это снижает чувствительность людей, которые не обращают внимания и просто забывают то, что видели или читали.

Последние исследования рынка показали, что трансляция рекламы на уличных экранах существенно эффективнее привычных СМИ (газет, статических табло и т.д.). Это причина роста количества цифровых экранов на улицах. LED-экраны энергоэффективны, очень надежны и гарантируют быструю окупаемость.

Это большие рекламные щиты, предназначенные для отображения рекламы, любого вида видео и многого другого. Их можно разместить на любом открытом воздухе благодаря используемой в производстве модульной конструкции.

Главные характеристики экранов: