- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

«Умных» остановок в Чебоксарах стало больше

Еще 25 остановок в Чебоксарах стали «умными». Их оборудовали электронными информационными табло, где можно посмотреть время до прибытия автобуса или троллейбуса, прогноз погоды и важные сообщения.
Где именно должны появиться электронные «помощники», подсказали жители города. Голосование прошло весной на портале «Открытый город».
Об участии горожан будет напоминать своеобразная печать на табло — на оборотной его стороне стоит надпись «Одобрено на портале «Открытый город». Как сообщили в администрации Чебоксар, теперь в столице больше 150 «умных» остановок.

4 Comments (Open | Close)

4 Comments To "«Умных» остановок в Чебоксарах стало больше"

#1 Comment By Гость On 15 октября 2020 г. @ 09:12

Приказываю срочно установить умное табло на остановке Садовый тчк Маршрутка 30 работает без графика передвижения тчк Несколько маршруток стоят долгое время на остановке. По готовности доложить лично мне. Выполняйте.

#2 Comment By Маша On 15 октября 2020 г. @ 12:45

Нужно переустановить табло на остановке «Дорисс-парк» по направлению на пр. Тракторостроителей. Оно работает в тестовом режиме, не показывает ни погоду, ни сообщения. И расположено очень неудобно — в павильоне Сбербанка. Чтобы увидеть информацию, нужно специально к нему подойти. Сколько звонила, писала — никакой реакции!

#3 Comment By Пассажир On 15 октября 2020 г. @ 22:46

Неплохо бы на остановке «клиника Северная» установить в сторону центра.

#4 Comment By Пассажир On 16 октября 2020 г. @ 08:41

Хорошая новость! На клинике «северная» с утра устанавливали табло.