- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Где посмотреть сериал Ходячие Мертвецы

Для того, чтобы узнать все подробности, нужно смотреть сериал онлайн Ходячие мертвецы.»Ходячие мертвецы» в наше время стал одним из любознательных семейных и молодежных сериалов Америки, выполненный в жанре пост апокалипсиса, который был разработан кинорежиссером и известным сценаристом Фрэнком Дарабонтом и основанный на серии комиксов про самих живых мертвецов.Главным сюжетом является то, что лежит очень маленькая часть людей, которые смогли выжить во время нападения мертвецов в период апокалипсиса. walkdeadmero.com — это ссылка на сайт сериала «Ходячие мертвецы». Сам сайт про данный драматический фильм выглядит так: http://walkdeadmero.com/.

Описание второго сезона:Маленькому количеству людей, куда входят и Рик Граймс со своей семьей покинули исследовательский центр, где они временно обосновались и продолжили поиски наиболее безопасных мест. Выжившим очень трудно передвигаться по городу из-за того, что везде были разрушенные здания и автомобили.Группа остановилась ненадолго для того, чтобы расчистить дороги для движения и попытки пополнения запасов лекарств, питания и оружия.Но действовать надо было осторожно, потому что любой шум, любо неточное движение могли привлечь внимание ходячих мертвецов.И все таки шум произошел и зомби услышав это пошли нападать на людей.Все, кроме маленькой девочки Софи, которая из-за растерянности убегает в неизвестное направление, прячутся в машинах.После того, как все мертвецы исчезли, люди занялись поиском маленькой девочки.Но, увы, ребенка найти так и не получилось!Зато смогли найти в качестве укрытия старую и заброшенную ферму.К сожалению, даже там случилось неприятное происшествие.Один из выживших, Отис случайно стреляет из оружия в другого выжившего-Карла и ранит его.Карл истекает кровью и может в любой момент умереть.К счастью, его спасает пожилой мужчина, проживающий на ферме по имени Хершел, который оказывает экстренную медицинскую помощь и вынимает пулю из тела.Но у Карла состояние здоровья продолжает ухудшаться.Поэтому люди пошли в ближайший городок за медикаментами.Помимо этого, продолжаются поиски девочки Софи, которая пропала без вести.Также между Лори и Шейном происходит бурный, любовный и тайный роман.Но Лори боится признаться в этом своему мужу Рику в измене.Ситуация также осложняется беременностью Лори. Хершел хранит очень страшную тайну, которая чуть позже будет известна всем.В амбаре фермы Хершел укрывает несколько десятков мертвецов, среди них которые его жена и пасынок.Поэтому он просит Рика покинуть ферму в течение недели. Рик просит остаться еще на какое-то из-за беременности его супруги Лори. Но Хершел отказывается от этого предложения.И как раз в этот момент Рик узнает о существовании зомби на ферме Хершела и спрашивает, почему он их держит. Хершел сказал, что не может убить своих близких людей.Вспыхивает конфликт между Риком и Хершелом. Рик хочет уничтожить всех ходячих мертвецов, потому что они представляют опасность для всех жителей фермы.В итоге еще один протестующий-Шейн решил открыть ворота амбаров, и после этого ходячие мертвецы выходят на свободу.Среди этих мертвецов выходит Софи. Обстановка после всего этого на ферме накаляется. Одни решили найти выход из ситуации, то есть решили бежать подальше от мертвецов. Другие решили из-за паники покончить жизнь самоубийством.

Описание четвертого сезона: Этот сезон разделен на две части. Основная часть показывает, как выживает Рик со своей командой, а также выжившие заключенные, оставшиеся после разрушения тюрьмы. Все в тюрьме делают свое дело. Рик выращивает овощи в теплице и ухаживает за скотом. Сильные мужчины уничтожают живых мертвецов. Вскоре людей поражает неизвестная инфекция, от которой люди умирают и превращаются в мертвых. Вскоре эпидемия полностью прекратилась.

Во второй части они показывают приключения живых людей, сбежавших из тюрьмы. Команда Рика разбивается на несколько групп, которые продолжают поиск безопасных мест. Рик с сыном Карлом и Мишон отправляется на Терминус. Подойдя к данному месту, Рик прячет часть огнестрельного оружия и готовит секретный и прочный бункер, но там они видят окровавленные и человеческие кости. Значит, там процветает каннибализм. Но каннибализм невозможно победить, потому что людей очень мало и они решили (пусть и силой) перейти в Блок А.

Сериал Ходячие мертвецы был номинирован на премию «Золотой глобус», как «Лучший телевизионный и сериал в жанре драмы».Данный сериал также был выдвинут еще в шести номинациях на премию «Сатурн» и из них одну выиграл-это «Лучший сериал для коммерческого телевидения».Самая первая серия также была выдвинута в трех номинациях на премию «Эмми» и выиграл одну награду в технической категории.