- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Twitch — новый сервис для стримеров

Twitch — это бесплатный сервис, который регулярно вставляет рекламу в свои потоки. Если вы являетесь участником Amazon Prime или Prime Video, ваше членство включает в себя премиум-доступ, который предоставляет расширенное хранилище вещания (60 дней вместо 14 дней), подписку на один канал Twitch (которая включает в себя просмотр без рекламы , эксклюзивные смайлы, расширенные параметры цвета чата, значок чата и несколько бесплатных игр для ПК каждый месяц. Twitch заявляет, что игры принадлежат вам навсегда.

Подписка на канал Twitch Prime является значимым преимуществом, так как позволяет вам смотреть, скажем, TeamSp00ky без добавления рекламных пауз в поток. Следует отметить, что эта учетная запись не запрещает хостам каналов подключать спонсоров во время своих трансляций. Вы можете применить подписку на канал Twitch Prime только к одному каналу за раз; вы можете менять канал каждые 30 дней. Это нововведение, ранее премиум-доступ давал возможность смотреть видео без рекламы по всем направлениям. Вы можете использовать блокировщики рекламы, хотя они потребуют некоторых усилий, если вы хотите блокировать видеорекламу, а не просто баннеры. Быстрая и недорогая накрутка подписчиков twitch — на сервисе mrpopular.net.

Если вам нужно больше каналов без рекламы или у вас нет подписки на Amazon Prime, Twitch дает вам возможность подписаться на отдельные каналы за 4,99, 9,99 или 24,99 долларов в месяц. Стримеры устанавливают вознаграждение за подписку, бонусы варьируются от канала к каналу. Вы также можете дарить подписку на канал друзьям.

В качестве альтернативы вы можете подписаться на Twitch Turbo за 8,99 долларов в месяц, подписку, которая обеспечивает просмотр без рекламы на многих каналах, расширенное хранилище трансляций, дополнительные смайлы, настраиваемое имя пользователя чата цвета, приоритетное обслуживание клиентов и эксклюзивный значок чата.

Стримы Twitch

Кроме того, Twitch позволяет вам подписываться на каналы, если вы создадите учетную запись. Следующие каналы не дают вам преимуществ по подписке, но они помещают эти потоки в столбец в левой части интерфейса, который предупреждает вас, когда стример начинает трансляцию.

Twitch также позволяет вам покупать виртуальную валюту, которую вы используете для покупки эмодзи для чатов. Цена начинается с 1,40 доллара за 100 битов, и вещатели получают часть покупок зрителей. Это еще один способ для зрителей поддержать своих любимых стримеров.

Плюсы
Минусы