- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Лазерная резка металла

«ПроТочка» — https://protochka.su/rezka-metalla/lazernaya-rezka-metalla/ — предлагает услуги прецизионного лазера для создания металлических форм из листового металла. Лазер может делать тысячи резов металлических форм в час, причем каждый проход от первого до последнего имеет одинаковый микрометрический уровень точности. С помощью этого лазера вырезы в листовом металле можно делать очень близко друг к другу, что означает большее количество деталей на каждый используемый лист металла.

С помощью лазера мы можем ускорить производство, сократить расходы, сократить брак и добиться очень жестких допусков. Лазерное изготовление может снизить материальные и производственные затраты по сравнению с фрезерованием твердых материалов. Наши допуски на лазерную резку колеблются от +/- .002 для тонкого листового металла до +/- .005 для более толстого металла. Конфигурируемые настройки повышают скорость и эффективность. Разгрузка готовых изделий проходит без сбоев благодаря подвижному поддону.

Преимущества лазерной резки

 

Технологичность

Помимо резки стандартных материалов, таких как нержавеющая сталь и алюминий, можно надежно и эффективно обрабатывать такие материалы, как акрил и дерево.

Скорость

Качество