- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

С чего начать ремонт в квартире?

Готова ли ваша кухня или ванная к обновлению? Может быть, ваши дети переехали, и теперь ваша очередь занять освободившиеся комнаты. Какими бы ни были ваши потребности в ремонте — мы можем помочь.

Когда дело доходит до ремонта вашего дома, вам нужно решить, какую комнату нужно отремонтировать в первую очередь, в каком стиле, какой результат хотите достичь, какие элементы вы любите или ненавидите в текущем оформлении, а также что вы надеетесь улучшить.

Шаг за шагом проведем вас через весь процесс. Обычно мы начинаем с акцентных точек комнаты. Вот что мы можем предложить, если вы столкнетесь с проблемой выбора и укладки плитки.

Я строю новый дом — с чего начать?

 

При строительстве нового дома возникает множество вопросов о выборе цвета и типа отделочных материалов. Мы можем помочь вам разобраться в порой запутанном процессе строительства дома вашей мечты.

Мы придерживаемся целостного подхода к выбору материалов, чтобы каждая комната плавно переходила в следующую. Мы также помогаем вам сузить круг выбора, чтобы ваши комнаты никогда не были слишком загруженными, небрежными или несовместимыми.

Для начала просто свяжитесь с нами по телефону (495) 203-4411, чтобы получить бесплатную консультацию, а также посетите наш сайт atlas-italy.ru, чтобы ознакомиться с предлагаемыми моделями керамической плитки.