- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Око вечности в WOW

Око Вечности — второе рейдовое подземелье дополнения Wrath of the Lich King. Представляет из себя всего навсего одного босса — дракона Малигоса. Собственно тактику на Малигоса мы и будем рассматривать в данной статье, но, кроме того, я конечно же расскажу Вам все, что можно полезного извлечь из всего рейда.

Как обычно, я начну с того, что объясню Вам как попасть в Око Вечности и где оно вообще находится? Рейд располагается в Боейской Тундре, что в Нордсколе. Вход в Око Вечности находится на территории Хладарры, это самая западная территория Борейской Тундры.

Чтобы попасть в Око Вечности и сразится с Малигосом, Вам просто необходим заветный ключик, для 10-ки это Ключ к Радужному Средоточию, для 25-ки Ключ для доступа к герическому режиму Радужного Средоточия. Данные ключики выпадают из Сапфирона, предпоследнего босса Наксрамаса в версиях для 10-ки и 25-ки.

Запомните, ключ выпадает только один на всех игроков. Да, ключ на 25-ку действует и на 10-ку. Поэтому ценность этого ключа повышается.

Теперь рассмотрим, что интересного можно добыть из Малигоса.

Добыча: самое вкусное в этом боссе то, что можно получить Поводья Лазурного Дракона, данный дракон выпадает из любой версии, и из 10-ки и из 25-ки. Так что дерзайте. Покупать крутые бустинги рекомендую на RaidLine.

Квесты: в Оке Вечности можно выполнить три задания. Два из них даются вышеназванными кючами, а третье: Малигос должен умереть! выдает рах в неделю Верховный маг Лан’Далок, который находится в Даларане.

Достижения: хоть босс и скуп на лут, но про достижения, которые можно выполнить на нем я скажу тока одно, их достаточно много. Сейчас мы их и рассмотрим. В назидание потомкам (необходимо нанести смертельный удар по Потомку Вечности — помощник Малигоса, находясь при этом на парящем диске. Достижение есть для версии 10 и 25 игроков). И ты не вечен (необходимо убить Малигоса в течение 6-ти минут после начала боя.

Также достижение имеет версию для 25-ки). Низвержение хранителя магии (просто надо убить Малигоса. Версия для 25-ки также присутствует). Фингал под оком (достижение выполняется, если Малигос убивается составом в размере не более 8-ми игроков в 10-ке и 20-ти игроков в 25-ке). На Малигосе выполняется и гильдейское достижение И ты не вечен. Условие, необходимо убить Малигоса менее, чем за три минуты.

Мы рассмотрели Око Вечности со стороны полезности данного рейдового подземелья для игрока максимального уровня. В следующей  статье более подробно остановимся на тактике, которая поможет нам убить Малигоса.