- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Каникулы с пользой

«Мы — за здоровый образ жизни!» — в эти весенние каникулы работники образовательных учреждений города воплощали этот лозунг в жизнь. В школе №56 они, показывая пример своим ученикам, мерялись силами в волейболе.
Два года подряд удерживают переходящий Кубок соревнований представители 28-й школы. Второе место заняла команда гимназии №5, а третьего места были удостоены хозяева — сборная школы №56. Среди дошкольных образовательных учреждений лучшими стали воспитатели детсадов №116 и №125 (первое и второе место соответственно). «Бронзовые» лавры — у начальной школы — детсада №2.
Впервые среди педагогов прошли соревнования и по настольному теннису. И здесь своя расстановка призовых мест. Не было равных команде гимназии №5, занявшей первое место. В лидерах и школы №28 и 29. Среди коллективов ДОУ отличились «Начальная школа — детский сад г. Чебоксары», детсады №125 и №185.

Генриетта ФИЛИППОВА.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Каникулы с пользой"

#1 Comment By библиотека On 18 апреля 2008 г. @ 20:25

Отлично! Учителя подают хороший пример учениками и держат сами себя в тонусе! Как говорится о ЗОЖ не только на бумаге писано! Хочется пожелать успехов в дальнейшем развитии активного образа жизни!