- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Как быстро раскрутить аккаунт на Facebook

Увеличиваем количество подписчиков с помощью сервиса «Доктор СММ»

Многие люди, особенно блогеры и представители малого или среднего бизнеса, предпочитают продвигать свои посты в Facebook. На это выделяют небольшие суммы, что не всегда приводит к эффективности. Но используя сервис доктор смм можно быть уверенным в том, что вы достигнете желаемого успеха. Доктор СММ это лучший проект по накрутке подписчиков в социальных сетях.

Особенности продвижения

Начнем с самого главного. Продвижение постов никогда не будет столь же эффективным, как подготовленное и оптимизированное объявление в менеджере рекламы. В последнем случае требуются большие суммы, больше идей и времени. Это дает возможность оптимизации, которая снижает стоимость за клик или тысячу показов (CPM). Тем не менее, есть тысячи людей, которые не хотят или не могут позволить себе такую обширную кампанию. Поэтому они обращаются в «Доктор СММ» и получают бюджетную, но в тоже время эффективную накрутку.

Очень важно: не бойтесь удалять из таргетинга конкретные возрастные группы, пол или размещение рекламы. Наша цель в оптимизации заключается не в том, чтобы создать максимально сбалансированную аудиторию, а в том, чтобы получить наилучшие результаты (например, как можно больше кликов по ссылке за определенную сумму). Кроме того, такая статистика показывает, кого интересует наш контент — очень часто аудитория нашей мечты отличается от реальной.

Маркетинг в Facebook

Имея в виду постоянно сокращающийся органический охват, спонсируемые посты почти необходимы для достижения вашей аудитории с большей эффективностью. В настоящее время без накрутки достичь желаемого успеха практически невозможно. Поэтому вам рекомендуется пользоваться данными инструментами. Не совершайте ошибок, и вы обязательно сможете получать прибыль с эффективной раскрутки.