- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Волонтеров Конституции поблагодарили за работу

4 августа Олег Николаев встретился с добровольцами Всероссийского общественного корпуса «Волонтеры Конституции» и поблагодарил активистов движения за помощь в организации и проведении процедуры голосования.
 Врио Главы Чувашии напомнил, что подготовка общероссийского голосования проводилась в условиях эпидемии новой коронавирусной инфекции, когда главной задачей являлись обеспечение безопасности и сохранение здоровья людей.

«Этот опыт позволяет нам смело сказать, что мы способны решать любые задачи, – отметил руководитель региона. – Уверен, что вместе с вами мы сможем очень многое сделать. Спасибо Вам!».

Врио Главы Чувашии сообщил, что сегодня подписал постановление об утверждении положения о нагрудном знаке и почетной грамоте за развитие добровольчества в республике. В ходе встречи активистам движения «Волонтеры Конституции» и членам территориальных избирательных комиссий были вручены благодарственные письма. Директор центра молодежных инициатив Юлия Аланова награждена юбилейной медалью в честь 100-летия Чувашской автономной области.