- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Максима Металл Сервис

Если вам понадобился трубный металлопрокат, то приобрести его по выгодным ценам можно в Днепре в компании «Максима Металл Сервис».

Компания занимается продажей различных видов труб, разного диаметра и формы. Они подойдут для промышленных целей,  а также для систем водо- и теплоснабжения.

Трубы круглые от компании “Максима Металл Сервис”

 

Электросварная круглая труба прекрасно подходит для создания водо и газопроводов в домах и квартирах. Также из них могут изготавливаться каркасы зданий.

Компания “Максима Металл Сервис” продает трубы, произведенные по ГОСТ. Сделаны они из стали. Изготовление таких изделий довольно простое. Сталь нарезается на заготовки, которые затем проходит через формовочные прессы.

Преимущества круглых труб:

В магазине maxima-metall.dp.ua можно купить круглые трубы диаметром, начиная от 10х0,7 мм и до 51х2,0 мм. Длина изделий — 6 метров.

Также на сайте интернет магазина вы можете скачать прайс и уточнить цену данной продукции.

Что еще можно купить в магазине

 

Здесь представлен огромный выбор металлопроката.

Помимо этого можно купить: листовой металлопрокат, различную арматуру, балки, уголок стальной, тонкостенные трубы, сталь S355.

Ну и есть стройматериалы и сырье, такие как керамические блоки, песок, щебень и так далее.

Как видите, магазин располагает огромным ассортиментом. Здесь можно найти все для стройки и ремонта. Поэтому он будет интересен как частным лицам, так и большим организациям.

Преимущества компании

 

“Максима Металл Сервис” на рынке Украины уже много лет. Поэтому компанию хорошо знают, её услугами и товарами пользуются крупные компании, заводы.  

С компанией приятно сотрудничать, так как она:

“Максима Металл Сервис” всегда открыта для сотрудничества. Вы сможете сэкономить время и средства и без труда купить здесь то, что вам нужно. 

Делайте выгодные покупки на сайте maxima-metall.dp.ua! Найдется любой металлопрокат!