- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Бесплатная музыка в формате MP3

В последнее время меломанам всё сложнее живётся. Связано это с обновлениями социальных сетей и сайтов, где многие пользователи Сети привыкли воодушевляться любимыми треками. Портал «Go to music» избавит меломанов от насущных проблем.

Оказывается, решить проблему проще просто, теперь музыку можно слушать или скачать https://go-to-music.xyz. Сайт обладает рядом преимуществ, которые придутся по душе даже откровенно требовательным пользователям. Достаточно только перейти по ссылке.

Функции портала

 

По сравнению с популярными стриминговыми сервисами, сайт «Go to music» не требует с пользователей оплаты за желание послушать или скачать треки. Также нет необходимости регистрироваться, а значит и тратить лишнее время на заполнение анкеты, придумывание и запоминание логина с паролем. Всё, что требуется от гостя — это зайти и наслаждаться широким музыкальным ассортиментом, который представлен в удобном меню.

Какой бы жанр музыки не нравился Вам, на портале найдётся нужный сингл. В меню сайта предложено следующие:

  1. Рубрика «Слушают сейчас». Эта функция понравится тем, кто любит слушать популярную современную музыку. Как правило, в данной рубрике встречаются ТОП-песни и ТОП-исполнители современности.
  2. Раздел «Радио онлайн». Предложено около 100 радиостанций, среди которых найдётся оптимальный вариант для поездки за рулём авто, вечеринки или прогулки.
  3. Сборники песен. Предложено 16 сборников под любое настроение, событие и музыкальные предпочтения.

Отдельно стоит выделить такую функцию, как «Поделиться». Гости портала имеют возможность мгновенно не только послушать или скачать на устройство понравившуюся песню, но и поделиться треком с друзьями и близкими. Предоставлена возможность мгновенной передачи на сервисы:

Преимущества «Go to music»

 

Для людей, которые попадают на тот или иной сайт, важен не только предоставляемый сервис, но и пара ключевых моментов. От них в дальнейшем и будет зависеть успех сайта. К основным достоинствам музыкального портала относятся: