- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Передавать показания счетчиков в «ЭнергосбыТ Плюс» можно онлайн

Организации Марий Эл и Чувашии могут передавать показания счетчиков ГВС в «ЭнергосбыТ Плюс» онлайн.

Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» расширил возможности передачи показаний тахометрических приборов учета ГВС для клиентов-юрлиц. С 16 по 25 число каждого месяца подать необходимые сведения можно онлайн, воспользовавшись новым сервисом на сайте компании https://chuvashia.esplus.ru.

Для заполнения данных достаточно пройти по вкладкам: «Для бизнеса» — «Горячая вода» — «Сервисы» — «Передать показания онлайн». Быстрый переход к функции обеспечивает баннер на главной странице сайта. В случае необходимости консультации специалиста по работе с сервисом можно обратиться за помощью в чат поддержки или заполнить форму «Обратной связи.

Ранее использовавшиеся способы передачи показаний – через электронную почту и личные обращения – по-прежнему доступны для клиентов.

Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом ПАО «Т Плюс» по начислению и сбору денежных средств.  Компания работает в трех городах: Чебоксарах, Новочебоксарске и Йошкар-Оле.
АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия. Полезный отпуск электроэнергии АО «ЭнергосбыТ Плюс» составляет более 31 млрд кВтч, тепловой энергии — более 94 млн Гкал в год. Общая численность сотрудников — 5,1 тысячи человек. «ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!