- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

«Gardena» для ухода за садом

Лето — самое лучшее время для того, чтобы ухаживать за садом. Но как выбрать правильное оборудование для полива? Где найти подходящие удобрения для разных растений? Все это и еще больше вы найдете на сайте официального дилера «Gardena» https://gard-shop.ru/. Компания «Gardena» по всему миру предлагает необходимую продукцию для ухода за садом: начиная садовыми инструментами и заканчивая насосами и системой полива.

В чем преимущества компании «Gardena»?

Во-первых, на сайте представлен широкий ассортимент различного оборудования для сада:

Благодаря большому выбору каждый садовод как начинающий, так и профессиональный сможет найти себе в одном месте все самое необходимое.

Во-вторых, срок службы оборудования 10 лет и больше, при этом компания дает гарантии на два года. В случае некачественного оборудования компания возмещает всю стоимость продукции.

В-третьих, магазин работает с доставкой по всей России. Сам склад находится в г. Москва, откуда можно воспользоваться самовывозом. Жители Москвы могут получить посылку через курьерскую доставку, жители других регионов- через проверенную транспортную службу.

Как происходит оформление заказа и доставки в онлайн-магазине?

 

В каталоге онлайн-магазина «Gardena» вы выбираете все необходимое. К каждому товары представлен ряд характеристик, чтобы вам легче было понять подходит ли оборудование вам или нет. Все вопросы вы можете задать консультанту магазина по телефону. Менеджер посоветует садовые инструменты и другое оборудование в зависимости от ваших потребностей и масштаба вашего сада.

После того, когда вы определились с товаром, можете смело оформлять заказ самостоятельно или при помощи того же консультанта. При оформлении вы указывается адрес доставки, время и другие подробности для удобства получение садового инвентаря.

Оплата заказа может происходить любым удобным для вас способом: онлайн, через кассы и терминалы, Яндекс.Деньги.

Сделать сад уютным и красивым с помощью компании «Гардена» легко.