- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Приложения в вашем iPhone или Android-смартфоне для успешной работы

Рассмотрим ряд приложений, доступных в Google Play и App Store, которые являются наиболее полезными в том или ином случае.

Fantastical

Приложение, специализирующееся на Apple устройствах и являющееся одной из лучших альтернатив обычному календарю. Одной из главных особенностей Fantastical считается распознавание разговорной речи. К примеру, можно запланировать задачу не на определенную дату и время, а на «завтра днем».

Documents

Является многофункциональным файловым менеджером, который понимает массу форматов. С помощью такого приложения можно всегда иметь при себе все важные документы, просматривать и редактировать их. Не имеет значения каков формат ваших файлов MP4, PDF и т.д., потому что программа в силах открыть любые.

Переводчик Google

Принято считать лучшим онлайн-переводчиком для продукции Apple. Способен переводить свыше 80 языков, обладает голосовым и рукописным вводом. Помимо всего прочего имеет функцию фотоперевода.

1Password

Выступает конфиденциальным держателем. Если вам нужно сохранить сведения о кредитках, пароли или любую другую подобную информацию, то это приложение отличная находка. Достаточно ввести данные один раз и потребность запоминать их постоянно отпадет, потому что программа сама будет хранить их у вас в телефоне. Безопасность создана на высшем уровне, ввиду того, что программа оснащена AES-шифрованием, а также единым мастер-паролем.

KyBook2

Чтение электронных книг через это приложение возможно в различных форматах: Fiction Book (fbz, fb), DJVU, RTF и многие другие. Доступна функция загрузки из такого облачного хранилища как: OneDrive, Dropbox и т.д.

Мой брокер

Если вы хотите быть в курсе биржевых сводок, всегда знать о состоянии собственных сбережений, иметь возможность обменять валюту по выгодному курсу, то приложение «мой брокер» отличный помощник. В нем всегда свежие актуальные новости с финансовых рынков, рекомендации по продаже и покупке акций \ облигаций, в том числе и обилие другой полезной информации.

Scanbot 6

Сканер от Evernot сделает цифровые копии необходимых документов без лишней траты времени и усилий. Он способен распознавать не только стандартные документы, но и квитанции, визитки, чеки и прочие небольшие бумажки. Обладает встроенными инструментами редактирования, что дает возможность обрезать страницы и регулировать поля.

Сегодня выбор приложений в App Store и Google Play удивительно велик. Каждый пользователь без видимых усилий сможет подобрать нужную для него программу, не беспокоясь о безопасности, потому что в свободный доступ попадают только те приложения, что были одобрены Apple и Google, а также тщательно проверены на предмет наличия в них вирусов.

Как правильно подобрать ключевые слова для оптимизации приложения в App Store и Google Play, провести текстовую и визуальную ASO оптимизацию вашего приложения, читайте в статье: https://blog.advertmobile.net/klyuchevye-slova-google-play-i-app-store-servisy-analitiki-i-podbora-klyuchevyx-slov-dlya-prilozhenij