- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Башенный кран LIEBHERR 180 EC-H в аренду

кран

Проект по строительству любого по площади объекта связан с использованием разной спецтехники. Основным инструментом работы здесь является башенный кран. С его помощью можно быстро и безопасно перемещать тяжёлые стройматериалы в линейных и горизонтальных положениях. Разумнее всего выбрать башенный кран LIEBHERR 180 EC-H в аренду. Почему? Тому есть масса причин.

Идеальный кран для средней и крупной стройки

 

Liebherr 180 EC-H10 — современный агрегат с оголовком. Он рассчитан на решение задач среднего и крупномасштабного строительства. Этот башенный кран позволяет поднимать и перемещать не только расходные и строительные материалы, но и разные по конфигурации конструкции и детали. Главное – действовать в строгом соответствии с правилами безопасности и соблюдать рекомендации производителя спецтехники. Вот основные эксплуатационные свойства модели 180 EC-H10:

Liebherr 180 EC-H10 отличается довольно большими габаритами. Однако, невзирая на это, такая техника характеризуется солидной мобильностью. Когда возникнет необходимость в её перевозке с одной строительной площадки на другую, то это без труда удастся сделать. На это не уйдёт много времени и сил. Данный башенный кран легко и быстро собирается в полностью готовый для эксплуатации механизм. Он имеет модульную конструкцию, благодаря чему возможны разные варианты по длине и высоте стрелы.

Liebherr 180 EC-H10 можно использовать в любой части строительной площадки. Именно его конструктивные особенности позволяют это делать. Всё зависит от потребностей стройки. В любом случае, гарантирована солидная производительность и бесперебойность работы. Во включённом состоянии такой башенный кран издаёт минимум шума, что позволяет использовать его неподалеку от жилых домов.

Выгоды оформления спецтехники в аренду

 

Аренда башенного крана Liebherr 180 EC-H10 — обоснованный экономически выбор. Не придётся тратить крупную сумму денег на приобретение данной спецтехники, ведь цена такого механизма не низкая. К тому же, чтобы кран быстро окупился, его придётся эксплуатировать очень интенсивно. Разумнее направить средства на другое важное для компании направление

Заказывая Liebherr 180 EC-H10 во временное пользование по адресу https://virakran.com/tower-crane-liebherr/, не придётся тратиться на обслуживание спецтехники. На содержание крана требуются немалые суммы: замена вышедших из строя запчастей, расходные материалы, систематические технические проверки. Хороший арендодатель занимается всеми этими вопросами. Клиент может не сомневаться в том, что арендованная спецтехника позволит выполнить все намеченные работы правильно и в нужные сроки. Также не придётся нанимать стороннего крановщика. В большинстве случаев услуги такого специалиста включены в цену аренды.

Важно помнить, что кран требуется не на каждой строительной площадке. Пока техника не эксплуатируется, её необходимо где-то хранить, причём места потребуется немало. Придётся или купить, или арендовать склад, что потребует немалых денег.

Заказывая услугу по аренде башенного крана Liebherr 180 EC-H10, можно не сомневаться в реализации строительства на высоком уровне и в короткие сроки. Цена такого сервиса зависит от нескольких факторов, в том числе от срока действия заключённого с арендодателем соглашения и разных дополнительных услуг (к примеру, доставки спецтехники на объект, её монтажа/демонтажа и пр.). Прежде чем подписать договор с выбранной специализированной компанией, рекомендуется внимательно его изучить. Недобросовестные арендодатели нередко пользуются доверчивостью своих клиентов и прописывают удобные для себя пункты. В итоге клиент сталкивается с финансовыми проблемами.

«Вира-Кран» — оптимальные условия аренды для каждого клиента

 

Хотите быть уверенными в том, что аренда башенных кранов «Либхер» предоставляется на честных условиях? Для вас важно сотрудничать с арендодателем, который не подводит? В Киеве таковым является «Вира-Кран» — компания, специализирующаяся на предоставлении в аренду фирменной спецтехники Liebherr. «Вира-Кран» работает и с частными, и с юридическими лицами. Каждому клиенту предлагаются оптимальные условия сотрудничества. Обязательно заключается официальный договор, в котором прописываются сроки, цены и иные важные моменты.

Кран Liebherr 180 EC-H10 можно оформить на любой требуемый период времени. «Вира-Кран» не ограничивает своих клиентов. Спецтехника полностью готова к использованию. Клиенту ни о чём не придётся беспокоиться. Условия сотрудничества согласуются заранее.

В «Вира-Кран» можно не только оформить во временное пользование Liebherr 180 EC-H10, но и воспользоваться широким перечнем дополнительных услуг:

Какие башенные краны можно арендовать

 

В «Вира-Кран» можно взять на любой требуемый срок не только модель 180 EC-H10. Также в автопарке компании есть следующие башенные краны немецкого бренда с мировым именем: 34 К, 63 К, 91 ЕС, 120 НС, ЕС-Н 8, 140 ЕС-Н, 154 ЕС-НМ, 200 НС. Выбор зависит исключительно от потребностей клиента. Вся предлагаемая спецтехника отличается такими важными преимуществами:

Чтобы получить ещё больше информации об аренде башенного крана LIEBHERR 180 EC-H и о других услугах «Вира-Кран», стоит посетить официальный сайт компании https://virakran.com. Здесь можно посмотреть, какая техника доступна в аренду на данный момент. Если требуемый вариант отсутствует, следует связаться с менеджером – и необходимый кран будет найден.