- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Пластиковые паллеты

Пластиковые паллеты для повышения эффективности работы

Пластиковые паллеты — это универсальный, надежный и практичный вид складские паллеты тары из полимерных материалов. За более чем 100 летнюю историю своего существования конструкция поддонов не сильно изменилась. В последние годы, вместо изделий из дерева, все более популярными и востребованными стали складские паллеты из первичного и вторичного полиэтилена высокой плотности (HDPE), которые обладают отличными эксплуатационными свойствами и широким спектром применения. В Украине лидером в сфере поставок пластиковой тары высокого качества и по самым доступным ценам является компания Склад Плюс.

Особенности и преимущества использования

Применение пластиковых паллет позволяет значительно повысить производительность работы всего предприятия, будь это производственный цех, складской комплекс, станция технического обслуживания или логистический центр. Это достигается за счет компактного и надежного размещения различных грузов большой массы, и возможности их транспонировки с дальнейшим размещением на стеллажах и штабелированием один на другой с использованием погрузочно-разгрузочной техники (погрузчики, штабелеры, гидравлические тележки, ричтраки). Поэтому складские паллеты позволяют минимизировать использование ручного труда при проведении многих складских операций:

Производство паллет пластиковых складских осуществляется по современным технологиям из качественных и высокопрочных материалов. В каталоге компании представлен большой выбор ероподдонов и полупаллет. Благодаря этому, здесь всегда можно подобрать наиболее подходящие модели для любых сфер деятельности, включая пищевую, химическую и фармацевтическую отрасли. Есть тара, которая предназначена для использования на автоматизированных линиях и конвейерных системах.

Преимуществами складских паллет из полимерных материалов являются:пластиковый паллет

Кроме этого, пластиковый паллет для склада — это еще и возможность наиболее эффективно использовать пространство помещений. Например, вкладываемые модели поддона, позволяют сэкономить до 80%, полезной площади, при возврате пустой тары и при ее хранении, плюс сокращение расходов на логистику.