- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Приемка квартиры от застройщика

Приемка квартиры с чистовой отделкой должна проводиться перед подписанием акта приема-передачи жилья от застройщика. Такое обследование поможет обезопасить покупателя от заселения в недвижимый объект с недоработками и дефектами. Обратиться за услугами приемки квартиры можно к экспертам компании «СитиПроф», которые возьмут на себя всю ответственность за качество выполненных работ. По итогам обследования они оформят документ, который можно использовать для обращения к застройщику с требованиями исправить все зафиксированные изъяны.

Этапы выполнения приемки

 

При отсутствии опыта быстро и правильно обнаружить все дефекты, определить соответствие установленным нормам и найти способы привлечения компании к ответственности практически невозможно. В этом случае стоит обратиться к специалистам «Ситипроф», которые специализируются на выполнении приемки жилья от застройщика уже более 5 лет.

После прибытия на объект они выполнят полный комплекс оценочных работ:

Все выявленные дефекты заносятся в смотровой лист, в котором указываются допустимые нормы и отклонения. Эксперты помогут добиться от застройщика материальной компенсации, снижения стоимости на жилье или исправления ошибок за собственный счет.

Почему стоит обратиться к экспертам «СитиПроф»

 

При обращении к профессионалам покупатели жилья избавляются от необходимости разбираться во всех нюансах и нормативных требованиям ГОСТ, СНиП. Кроме этого, в компании имеется полный набор инструментов для эффективного и быстрого анализа строительных параметров помещения. Обращаясь в «СитиПроф», клиенты могут рассчитывать на:

Проведенная компанией «СитиПроф» приемка квартиры с черновой отделкой от застройщика станет главным доказательством того, что исполнитель допустил ошибки и обязан их исправить. Добиться материальной компенсации после подписания акта приема-передачи жилья на законных основаниях будет намного сложнее.