- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Окна REHAU Euro-Design 60 в Одессе

окна

Окна REHAU Euro-Design 60 — бюджетная продукция, однако приемлемая цена не мешает такой оконной конструкции обладать высокими техническими характеристиками. Почему покупатели всё чаще делают выбор в пользу такого изделия? Чем оно уникально? Можно ли купить такой товар в Одессе с гарантией и доставкой?

Главные особенности продукции

 

Rehau — немецкий концерн, который начал свою деятельность еще в 1948 году. Данная компания при создании продукции ориентируется на минимальное энергопотребление. Процесс производства постоянно улучшается, что позволяет повышать тепло- и звукоизоляционные характеристики продукции. И в Европе, и во всём мире изделия Rehau признаны одними из самых лучших.

Euro-Design 60 — окна всемирно известного концерна Rehau. По своим свойствам они превзошли многие конструкции данного бренда. Делая выбор в их пользу, покупатель получает красивое, надёжное и долговечное остекление. Данные окна можно использовать для остекления не только оконных проёмов, но и лоджий, балконов, террас, а также промышленных объектов, офисов, торговых и развлекательных зданий.

Производство окон Euro-Design 60 осуществляется с использованием высококачественного поливинилхлорида. Используется технология стального армирования (ширина 35 миллиметров). Продукция подвергается тщательной проверке не только во время изготовления. Прежде чем поступить в продажу, изделия подвергаются дополнительным проверкам.

Окна Рехау Euro-Design 60 являются экологичным продуктом. Они не представляют опасности ни для людей, ни для окружающей среды. Это возможно благодаря тому, что в процессе производства строго соблюдаются действующие нормы и стандарты. Кроме того, для создания данной продукции применяются материалы, которые подлежат вторичной переработке.

Важные преимущества

 

Предлагаемые по адресу https://wimarco.com.ua/metalloplastikovye-okna-rehau/ окна Euro-Design 60 имеют важные достоинства. Так, они надёжно защищают помещение от шума. Это возможно благодаря прочному двухконтурному уплотнению и абсолютно герметичным стыкам. Также данная оконная конструкция имеет значительную системную глубину — 60 миллиметров, что способствует хорошей защите от шума — до 130 процентов.

Euro-Design 60 помогают сохранить тепло, т.к. они отличаются солидным уровнем теплоизоляции. Над разработкой данного профиля трудились высококвалифицированные инженеры. Предусмотрены тёплый монтажный шов, три воздушные камеры, внешний и внутренний уплотняющий контур.

Также оконные конструкции Euro-Design 60 обладают следующими важными преимуществами:

Не только высокое качество, но и идеальный вид

 

Euro-Design 60 — одна из самых красивых оконных конструкций. Важная особенность такой продукции заключается в том, что поверхность профиля является идеально гладкой. Изделие смотрится дорого и со вкусом. С ним несложно создать достойный интерьер. Также важное преимущество ровной поверхности заключается в том, что она не доставляет сложностей в уходе. Этот процесс отнимает минимум времени и сил.

Такие окна можно использовать в любой по стилю обстановке — от классики до хай-тек. Благодаря тому, что Euro-Design 60 предлагаются в различных оттенках и могут иметь практически любую форму, идеальное решение можно подобрать для любого дома и помещений иного назначения. При необходимости стоит посоветоваться с дизайнером. Он поможет подобрать наиболее удачные оконные конструкции.

Важно учесть, что окна должны гармонировать с интерьером не только по форме и цвету. Большое значение имеют стёкла: это может быть триплекс, закалённое, армированное, тонированное. Если важно, чтобы стекло исполняло и декоративную, и защитную функцию, то стоит отдать предпочтение последнему варианту.

Не стоит забывать и о фурнитуре. Здесь экономия недопустима. Устанавливать нужно только фирменную фурнитуру. Важно понимать, что насколько бы качественными ни были окна, слабые ручки, петли, блокираторы и замки безнадёжно испортят конструкцию и ощутимо сократят срок её службы. Качественная фурнитура легко выдерживает немалый вес окна и обеспечивает комфорт в эксплуатации.

«Вимарко» — компания, которая предлагает клиентам лучшее

 

Чтобы получить в пользование окна от производителя, следует обратиться в компанию «Вимарко». Продукция этого продавца доступна на территории всей Одессы. Также заказ могут оформить жители Одесской области. Сайт компании доступен круглосуточно, а поступающие заявки обрабатываются в самые короткие сроки.

В «Вимарко» изготовление окон Euro-Design 60 и иных конструкций REHAU реализуется в строгом соответствии с немецкими стандартами. Также во внимание принимаются требования, прописанные в соответствующих законодательных актах, которые действуют на территории Украины. Каждому покупателю обязательно предоставляется официальная гарантия сроком действия в 10 лет. Обратившись в «Вимарко», получится воспользоваться следующими преимуществами:

Чтобы более подробно ознакомится с деятельностью «Вимарко», следует посетить официальный сайт компании: https://wimarco.com.ua, где также можно ознакомиться с полным перечнем предлагаемой продукции. При необходимости есть возможность задать вопрос менеджеру, что поможет определиться при выборе той или иной конструкции.