- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Рабочая группа в прямом эфире ответит на вопросы о коронавирусе

Сегодня состоится прямая линия рабочей группы при Оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Чувашии.

Ситуация, сложившаяся в связи с угрозой распространения коронавируса, вызывает у людей массу вопросов. Как уберечь себя и своих близких от заболевания? Что влечет за собой нарушение режима самоизоляции? Какие меры по борьбе с пандемией принимают региональные власти? На эти и другие вопросы в ходе прямой линии ответят компетентные специалисты рабочей группы. На прямую линию можно позвонить по телефону (8352) 26-00-36 с 14 до 15 часов. Трансляцию прямой линии будут вести Национальное телевидение Чувашии, Национальное радио Чувашии и «Таван Радио», сообщают в Мининформполитики республики. Также прямой эфир будет доступен на видеохостинге YouTube.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Рабочая группа в прямом эфире ответит на вопросы о коронавирусе"

#1 Comment By Алексей On 2 апреля 2020 г. @ 20:35

Здравствуйте. Зарегистрирован в центре занятости населения города чебоксар с октября 2019 года. Оплата производилась только полгода. На данный момент оплата прекращена. На работу нет возможности устроиться в данный момент. Вопрос будет ли сейчас оплпта денежных пособий с центра занятости и на, что жить ?