- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Прямые диалоги руководителей Ростелекома с абонентами становятся нормой

Клиент должен быть довольным!

Посетители офиса Ростелекома в Чебоксарах были удивлены: их встречал директор филиала компании в Чувашской Республике Евгений Макагонов. Он узнавал у клиентов, довольны ли они обслуживанием, решена ли их проблема.

По словам Евгения Макагонова, больше всего обращений — по оплате услуг, не каждый может разобраться в начислениях. Вот и клиент компании Сергей заглянул в офис, чтобы понять, почему в квитанции появилась непонятная для него сумма. На вопрос о пожеланиях ответил, что хотел бы видеть договоры «без звездочек».

Часть вопросов касается скорости интернета, которая зависит от пропускной способности роутера и количества подключенных к сети гаджетов. Смартфоны, планшеты… В среднестатистической семье, как правило, множество устройств, на которые делится трафик. Задача специалистов компании — вместе с клиентом подобрать наиболее подходящий тариф.

Прямые диалоги с клиентами, убежден директор Чувашского филиала, помогают улучшить сервисное обслуживание.

— Наши абоненты помогают нам понять, на что обратить внимание в первую очередь.

В ежедневном графике Евгения Макагонова есть специально отведенное время для общения с клиентами, он звонит им, выясняет, с какими проблемами те столкнулись, и способствует их решению.

Обратиться за помощью к директору филиала абоненты компании могут по электронной почте Director_Chuvashia@volga.rt.ru

 

Фото автора: В Ростелекоме уделяют особенное внимание тому, насколько абонент остался доволен сервисом.