- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Входные двери в Кирове

Все знают пословицу «Мой дом – моя крепость», и это действительно так. Чтобы чувствовать себя защищенным, необходимо позаботиться о том, чтобы входные двери были качественными и надежными. Они выполняют множество функций, поэтому к выбору важно подойти ответственно. Сегодня лидирующие позиции в Кирове занимают металлические двери, которые соответствуют всем необходимым параметрам:

  1. Прочные
  2. Надежные
  3. Высокие технические и эксплуатационные параметры.

Они значительно лучше аналогов из дерева, обеспечивают необходимый уровень безопасности, и подчеркивают отличный вкус хозяина жилья. На сайте магазина дверей «Доступ» отличный выбор входных металлических дверей от российских производителей.

Функции металлических дверей

 

  1. Эстетика. Гости попадают в дом через двери, это первое, что они видят, и из этого складывается впечатление о хозяине помещения. Дверь должна иметь презентабельный внешний вид, работающий замок и не заедающую ручку.
  2. Надежность. Они защитят ваш дом от проникновения нежелательных гостей. Надежность зависит от толщины метала, качества замка. Выбирайте варианты с толщиной металла от 1,5 мм. Желательно, чтобы было два замка, в случае поломки одного, всегда будет запасной.
  3. Шумоизоляция и теплота. Через входную дверь слышно, что происходит в подъезде или на улице, но, если выбрать качественные входные двери в квартиру или дом, тишина будет обеспечена. Обратите внимание на наличие уплотнительных резинок. Также, что касается утеплителя, пенопласт или минеральная вата – лучшие варианты. Таким образом вы обеспечите шумоизоляцию и сохраните тепло в помещении.

Где купить?

Если вам важно купить качественные, надежные и долговечные двери, мы рекомендуем обратиться в магазин «Доступ». В каталоге товаров широкий выбор вариантов, с детальным описанием характеристик и стоимостью.

Вы также можете обратиться к менеджерам в нашей группе Вконтакте https://vk.com/dveri_dostup, которые помогут определиться с выбором, или предоставят ответы на ваши вопросы. Выбирайте вариант, который будет соответствовать бюджету, параметрам и цвету.

Закажите звонок или купите в один клик стальные двери и ваш дом станет крепостью!

Монтаж стальных дверей

 

Если проводится замена, первым делом необходимо провести демонтаж старой конструкции. Двери можно установить:

В случае, когда ширина стены меньше 20 сантиметров, необходимо провести крепление внутри стены.

Мастера проводят монтаж разными способами. Установить железные двери можно на анкерные болты или штыри. Если дом из дерева – на винты. Также, может быть использована специальная монтажная полоса, которая крепится анкером. Наиболее прочный вариант – установка на штыри, длина которого более 150 мм, а диаметр от 12 мм. В дверном проеме просверливают отверстия, в которые их и вставляют.

Очень важна точность установки дверей, необходимо добиться 100% совпадения по вертикали и горизонтали. Это обеспечит надежность и увеличит срок эксплуатации стальных дверей. Обращайтесь к профессионалам для качественной установки дверей.