- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Шпагаты от Дарьи Спиридоновой стали мемом в соцсетях

В выходные в Мельбурне завершился первый этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Две награды на нем завоевали гимнасты – уроженцы Чувашии.

Чебоксарец Владислав Поляшов выиграл «золото» в упражнениях на параллельных брусьях, набрав 15,200 балла и опередив соперников из Японии и Вьетнама. А уроженка Новочебоксарска Дарья Спиридонова @dashkoy83 стала бронзовым призером в упражнениях на разновысоких брусьях.

Кстати, перед стартом в Мельбурне тренировалась Дарья не только в спортзале. На своей страничке в Инстаграм спортсменка выложила видео, где она, растянувшись в шпагате, едет на траволаторе в аэропорту. «Осталось всего-то 15 часов, и мы в Австралии, — написала гимнастка. — Разминаемся как можем». А чуть раньше Даша поместила в Сети еще одну сториз — держа в руках двух очаровательных собачек породы акита, ногой в шпагате она закрывает багажник машины. Разминка, вероятно навеянная популярным в соцсетях флешмобом по открыванию ногой бутылки, тут же собрала множество лайков. «Из всех аналогичных челленджей Ваш — самый изящный и гармоничный… как балет в Большом театре», — восхитился один из подписчиков.

Неподготовленным людям, уточним, повторять такие трюки не рекомендуется.

View this post on Instagram

Пять часов полёт нормальный💥 Осталось всего то 15 часов и мы в Австралии👌 Разминаемся как можем🤩 Как вам 👍 or 👎 ? #best #bestvideo #fail #bestvideo #yummy

A post shared by 𝕾𝖕𝖎𝖗𝖎𝖉𝖔𝖓𝖔𝖛𝖆 𝕯𝖆𝖗𝖎𝖆 🖤 (@dashkoy83) on

 

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "Шпагаты от Дарьи Спиридоновой стали мемом в соцсетях"

#1 Comment By Аноним On 27 февраля 2020 г. @ 06:40

Вторая Волочкова