- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравления с Днем защитника Отечества

Дорогие земляки!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил Российской Федерации!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет честь, доблесть, стойкость и отвагу российского воина.

Нет более почетной миссии и благороднее призвания, чем служить Родине, отстаивать ее национальные интересы. Во все времена армия и флот были твердым оплотом России, а патриотизм и верность воинскому долгу являлись непреходящими ценностями нашего народа.

В этом году мы отмечаем знаменательную дату — 75 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Мы преклоняемся перед подвигами ветеранов, наш святой долг — сохранить

память о героях, сложивших головы на полях сражений во имя Родины.
Уроки прошлого учат нас ценить и беречь мир. Для каждого, кто сегодня носит военную форму, нет ничего важнее, чем мир в родной стране и благополучие соотечественников.Благодарю всех, кто честно и преданно служит России, укрепляет славу и мощь нашего великого государства.

Желаю крепкого здоровья, мира, добра и счастья вам и вашим семьям!

Олег Николаев,
временно исполняющий обязанности
Главы Чувашской Республики

 

Дорогие друзья!

Уважаемые защитники Отечества!

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества — всенародным любимым праздником!

Этот день поистине стал символом патриотизма и мужества для всех тех, кто защищал и защищает нашу страну в трудное время и оберегает ее сегодня.

День защитника Отечества — это праздник всех патриотов нашей страны, работающих на ее благо, живущих ее интересами. В этом году мы отмечаем 75-летие Великой Победы. Многие жители Чувашии снискали славу на полях Великой Отечественной войны, приближали день Победы.

Огромное уважение ветеранам войны и Вооруженных сил. Перед вами мы склоняем головы, именно у вас учимся любить и уважать свою страну. Чтить их подвиг, донести до потомков правду о героической истории нашей страны, воспитывать в молодежи патриотизм и чувство благодарности ветеранам — наш гражданский долг.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и добра, уверенности в завтрашнем дне.

С уважением Леонид Черкесов,
депутат Государственной Думы
Федерального собрания Российской Федерации.

 

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником —Днем защитника Отечества.

Так сложилась героическая история нашей Отчизны — России, что ей во все времена приходилось отстаивать от бесчисленных внешних врагов свою государственность, независимость и суверенитет. Вот почему воин с оружием в руках был, есть и будет символом мужества и отваги, беспредельной преданности любимой Родине, своему народу, символом всех великих побед.

И в настоящее время наши Вооруженные Силы всегда находятся в полной боевой готовности и способны противостоять любой агрессии. Армия и флот имеют для этого все необходимое.

Как подчеркнул Президент Российской Федерации, наш Верховный Главнокомандующий В.В. Путин в своем Послании Федеральному Собранию, «оборона страны обеспечена на десятилетия вперед… Надежная безопасность создает основу для прогрессивного, мирного развития России…»

Эти слова вдохновляют нас всех и вызывают законную гордость и всеобщий энтузиазм.

От души желаю вам, дорогие земляки, новых успехов в служении Отечеству, дальнейшей плодотворной работы, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба.

Николай Малов,
депутат Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации

 

Уважаемые жители республики! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества — праздником мужества, благородства и чести, любви к своему Отечеству, верности историческим традициям Российской Армии и Флота. Мы испытываем особую гордость за наши Вооруженные силы в канун 75-й годовщины Великой Победы над фашизмом. Преемственность поколений крепнет не только памятью о славном прошлом, но и созидательным трудом каждого из нас во имя дальнейшего развития и процветания родной Чувашии, всего нашего Отечества.

От души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, добра, удачи, счастья и мирного неба над головой!

С уважением
депутаты Государственной Думы
Анатолий Аксаков и Игорь Моляков