- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Модный мужской халат: атласный, махровый, хлопковый

Мужской халат может быть не только удобным и практичным, но и действительно стильным. Он идеально подходит для поездки в спа-центр или отель, а также прохладным утром или вечером. Какие бывают мужские халаты? Какой из них выбрать — атласный, махровый или, может быть, хлопковый? Смотрите модные мужские халаты и выберите для себя лучшую модель.

Когда нужен халат?

 

Халаты для мужчин становятся все более популярными. Мнение, что только женщины могут носить этот удобный наряд, осталось в прошлом. Мужские халаты теплые, удобные и функциональные. Конечно, они могут быть необходимы в прохладное утреннее и вечернее время, поездки в спа или в романтические выходные для двоих.

Кто будет использовать мужской халат? Согласитесь, что такая удобная вещь пригодится абсолютно всем! Инвестируйте в этот тип одежды, если в вашей квартире холодно или вы часто замерзаете. Теплый халат также будет полезен во время длительного пребывания в больнице. Модная атласная модель будет идеальной весной или летом, выступая в качестве элегантной домашней одежды.

Мужские халаты могут быть разных дизайнов и цветов. Конечно, самыми популярными являются черный, темно-синий или серый. Чрезвычайно модно выглядят красные модели. Если вы любитель экстравагантности, используйте мужской халат броского цвета.

Модные мужские халаты

 

Есть много типов мужских халатов, которые имеют разные функции. Какой из них выбрать? Проверьте ниже краткие описания отдельных моделей.

Универсальный мужской хлопковый халат

 

Мужской хлопковый халат — универсальное предложение для всех. Тонкие модели отлично подойдут в отеле или спа-салоне, даже во время летнего отпуска. Напротив, толстый мужской халат — идеальный выбор для прохладных вечеров.

Мужской махровый халат для тех, кто замерзает

 

Толстый махровый мужской халат наверняка понравится всем, кому часто бывает холодно. Он теплый и приятный, немного грубый на ощупь. Выберите эту модель, если в вашей квартире часто бывает прохладно. Большой ассортимент махровых халатов, полотенец, подарочных наборов в оптовом интернет-магазине Angel Teks http://angel-teks.ru

Кроме того, мужской махровый халат отлично впитывает влагу, поэтому он может выступать в качестве полотенца. Это делает его идеальным для вашего пребывания в спа-салоне. Просто наденьте его, например, после выхода из бассейна отеля.

Теплый и приятный на ощупь велюровый мужской халат

 

Велюровый мужской халат понравится не только мужчинам, но и женщинам. Это чрезвычайно мягкая и приятная на ощупь одежда. Как только вы накинете подобный халат, ваша вторая половина обязательно захочет обнять вас. Это отличная вещь для прохладного времени.

Мужской шелковый или атласный халат — сeксуально и элегантно

 

Мужской халат из атласа или шелка — это предложение с немного другой полки. Навряд ли он согреет вас в холодный день, но зато он выглядит очень элегантно и сексуально. Тонкий мужской халат — отличный вариант для лета.

Вы можете взять его с собой на отдых в отель и надеть в ситуации, когда вы не хотите ходить без рубашки, например, по коридору. Кроме того, его можно использовать в повседневном варианте. Наденьте его на завтрак, и вы будете выглядеть стильно с самого утра.

Мужской халат с капюшоном

 

Халат с капюшоном — еще один вариант для мужчин, которые часто простужаются. Его несомненным преимуществом является то, что он покрывает голову. Поэтому, если вы часто выходите из душа с мокрыми волосами, этот халат для вас. Благодаря этому вы наверняка будете реже простужаться.

Мужской длинный халат — идеален для осенних и зимних вечеров

 

Длинный мужской халат — это то, что нужно любителям классики и элегантности. При необходимости он согреет вас, и в то же время он выглядит модно и неприхотливо. Вы можете взять его в спа, больницу или гостиницу. Это также будет идеальная удобная вещь для повседневного использования дома.