- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

27 февраля в Чебоксарах откроется XII Межрегиональная выставка «Картофель–2020»

27-28 февраля в Чебоксарах при поддержке Минсельхоза России и Картофельного союза России состоится XII Межрегиональная отраслевая выставка «Картофель–2020».

В рамках традиционного межрегионального форума ведущие производители и поставщики представят последние достижения науки и практики картофельной индустрии, продемонстрируют селекционные новинки и наиболее востребованные сорта картофеля. Они обменяются опытом работы, познакомятся с новыми технологическими и техническими решениями производства, хранения, переработки, упаковки и транспортировки картофеля.

Как всегда, предусмотрены насыщенная деловая программа, обширная выставочная экспозиция отечественных и зарубежных достижений отрасли, дегустация блюд из картофеля, конкурсы для участников и посетителей.

Количество участников выставки ежегодно увеличивается, что говорит о ее востребованности и значимости. Так, на прошлогодней выставке «Картофель-2019» свои достижения представили около 90 компаний из 21 региона России и из Республики Беларусь, в деловых мероприятиях приняли участие более 500 человек из 37 регионов России.

Выставка пройдет в торговом комплексе «Николаевский» по адресу: г. Чебоксары, ул. Николаева, 14б.