- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Где купить колеса для роликов

Найти качественные комплектующие для роликов иногда сложнее, чем кажется. В первую очередь, можно нарваться на подделки известных брендов, купить низкокачественный товар. Помните, что качество колес для роликов – основной фактор, влияющий на комфорт катания и скорость обучения. Дешевые колеса стираются быстро, потому уже через месяц интенсивных покатушек вам придется покупать новый комплект. Чтобы избежать ненужных трат, сэкономить деньги и обеспечить себе хорошее настроение, покупайте колеса для роликов в магазине Roller Shop.

Главное преимущество магазина в том, что он был создан опытным роллером с многолетним стажем и тренером по роликовому спорту. Поэтому вся продукция в магазине подбирается со знанием всех тонкостей и нюансов. Основателю магазина на личном опыте известно, как сложно кататься на некачественных колесах, насколько это может отбить всю охоту к обучению. Особенно это актуально для детей, которые горят желанием научиться стоять на роликах, но плохие колеса сводят все стремление к нулю. Владелец магазина изучил практически все стили катания, потому на личном опыте сможет посоветовать вам, какие колеса подойдут для фитнеса, спидскейтинга, слалома или слайдов.

Тут вы не встретите некачественных колес, которые сотрутся за месяц. Магазин предлагает только проверенную продукцию от известных брендов: Flying Eagle, Powerslide, Puyee, Seba, Undercover.

Также при магазине действует школа для роллеров с разным уровнем знаний и опыта, где можно научиться кататься, как ребенку, так и взрослому. Школа находится в Харькове, но вы можете узнать информацию о школах роликового спорта в вашем городе.

В магазине вы получите детальные советы о подборе колес для роликов, которые соответствуют вашим ожиданиям и, что очень важно – стилю катания. Например, жесткие или мягкие? Показатель жесткости колеса отвечает за сцепление с поверхностью, амортизацию, следовательно, комфорт катания. Если вы планируете оттачивать мастерство в дисциплине слалома, выбирайте цепкие модели, которые не проскальзывают. На грубом асфальте лучше ведут себя мягкие модели, за счет хорошей амортизации, но для асфальта с мелким зерном можно выбрать и жесткие колеса. Чем выше жесткость, тем лучше износостойкость, следовательно, вам придется тратить меньше денег на колеса.

Для слайдов подходят колеса жесткие, с показателем свыше 85А, на которых просто выполнять длинные слайды. Для устойчивости лучше подобрать колеса с узким профилем, он делает трюки стабильнее.

Если вы планируете прыгать в высоту свыше 1 метра, выбирайте колеса от 83А жесткости с крепкой ступицей. Так вы будете уверены, что они выдержат серьезные испытания.