- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Архпроектстрой — проектирование, согласование, получение разрешения

 «Архпроектстрой» — это компания, которая в настоящее время осуществляет свою деятельность в нескольких направлениях. К ним относятся разработка проектной документации, экспертиза, инженерные изыскания, строительный надзор и т.д. В данном сегменте рынка Российской Федерации «ArxProektStroy» прочно удерживает свои ведущие позиции. Кроме того, компания продолжает активно расти, развиваться и совершенствоваться в новых отраслях.

Как генеральный проектировщик компания реализует не только объекты из сферы жилищного строительства, она также осуществляет разработку под ключ офисных зданий, торговых центров – как в столичном регионе, так и в остальных регионах страны.

В своей деятельности оформлению и сопровождению документации застройщика компания сотрудничает с ведущими девелоперами Москвы и Подмосковья. Т.к. не многим даже крупным строительным компаниям по карману содержать достаточно сильную команду профессиональных инженеров-проектировщиков и юристов — опытных специалистов по работе с департаментами строительства.

Строительное направление осуществляет дочерняя компания, она исполняет роль Генерального подрядчика и технического заказчика. Кроме того, обеспечение технического надзора также находится в ее компетенции. К строительным объектам относятся спроектированные с чистого листа и возведенные здания крупнейших банков страны, торгового центра на МКАД, ряд офисных зданий по всей Москве. Кроме того, подрядчик осуществляет и реконструктивные работы разного объема и уровня сложности – к таким объектам относится культурно-развлекательный центр под названием в Подмосковье.

Компания «Архпроектстрой» спроектировала, осуществила полное документально-правовое и разрешительное сопровождение и ввела в эксплуатацию свыше пятнадцати торгово-офисных комплексов как в самой столице Российской Федерации, так и в Московской области.

В активе компании на сегодняшний день находится строительство таможенно-логистического комплекса в Нижегородской области общей площадью шесть тысяч квадратных метров, детского сада площадью свыше пятис половиной тысяч квадратных метров в Сергиево-Посадском районе, торговый центр «Рубин» площадью 51600 кв. м в Твери.

Направление проектирования и установки под ключ систем вентиляции, очистки и кондиционирования на наших объектах и объектах заказчика позволяет обеспечить комфортной температурой и свежим чистым воздухом сотрудников, клиентов и посетителей торговых и бизнес центров.