- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Источники бесперебойного питания SOCOMEC в России

SOCOMEC  — ведущий европейский производитель систем бесперебойного электроснабжения высокой мощности, измерительного и коммутационного оборудования. Ведет свою историю с 1922 года. Коллектив предприятия насчитывает более трех тысяч сотрудников на заводах во Франции, Германии и Италии.

Эксклюзивный дистрибьютор ИБП SOCOMEC в России – компания ПРЕОРА – занимается разработкой, производством, испытанием, дистрибуцией источников бесперебойного питания мощностью от 25 до 600 кВА. К услугам клиентов техподдержка, монтаж и сервисное обслуживание. Основные направления деятельности компании — энергоснабжение предприятий промышленности, финансового и нефтегазового сектора, медицины, связи, транспорта и энергетического комплекса.

Наиболее массовый и востребованный продукт – настольные ИБП. Линейка NETYS обеспечивает характеристики от 0,6 до 2 кВА. ITYS – от 1 до 20 кВА.

Одиночные и параллельные системы DELPHYS и MASTERYS до 1000 кВА позволяют исключить из цепи единые точки отказа. Работоспособность при критических нагрузках обеспечивается параллельным подключением двух-трех модулей. Данная схема также позволяет обеспечивать объект питанием даже во время техобслуживания.

Модульные ИБП российского производства – уникальное по соотношению цены и надежности решение с резервированием. Главное отличие таких систем заключается в простой масштабируемости под различные и меняющиеся потребности предприятий.  Другие очевидные преимущества: поддержка горячей замены, простое техобслуживание, единый для всех моделей линейки интерфейс. Вся начинка производства SOCOMEC, сборка локализована на мощностях дистрибьютора  — компании ПРЕОРА.

Аккумуляторные шкафы для хранения запасных батарей производства SOCOMEC гармонично дополняют системы бесперебойного электроснабжения этого же производителя. Красивое и функциональное решение изготавливается в едином стиле под конкретную линейку ИБП и используемые в ней аккумуляторы.

Заявку на предварительный расчет стоимости оборудования можно подать с помощью специальной формы на сайте preora.com, там же можно заказать обратный звонок или позвонить по номеру (495) 781-43-46.