- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ищем знакомые буквы

В книге «TheТелки. Повесть о ненастоящей любви» ее автор – популярный журналист, издатель и телеведущий Сергей Минаев возвращается к манере своего культового романа «ДухIess». Только сейчас его главный герой – Андрей Миркин – классический представитель поколения двадцатипятилетних жителей российских мегаполисов, светский журналист, активный тусовщик и ловелас. Андрей одновременно крутит два романа, ловко манипулируя девушками. Девушки ищут любви — он ищет развлечений в интерьерах московских клубов, ресторанов, офисов и спален. Но однажды все вокруг начинает рушиться, и жизнь, казавшаяся такой яркой и успешной, внезапно превращается в триллер.
Но главная героиня книги все же – Любовь. Она может простить все. Или почти все… Когда же Любовь мстит, она не задумывается о последствиях. Как женщина, которую однажды предал возлюбленный…
Каждый год миллионы женщин всех возрастов встречают идеальных для себя мужчин и создают с ними семью. «А вот я не из числа этих удачников», – наверняка, скажет кто-то из наших читательниц. Но вы тоже можете это сделать, если будете следовать советам известного специалиста по вопросам психологии социальных отношений Брайан Трейси. «Как встретить мужчину своей мечты и выйти за него замуж» – так называется его книга, составленная с учетом многолетнего опыта проведения открытых семинаров и частных консультаций с тысячами женщин. В ней очень простые (но только с первого взгляда) и очень эффективные (со второго взгляда) методы, которые помогут каждой женщине найти своего идеального спутника жизни и создать крепкую, счастливую семью.
Успех и в бизнесе, и в личной жизни напрямую зависит от умения общаться с окружающими. Секрет успеха заключается в использовании надежных методов взаимодействия с людьми. Из книги «Сила обаяния. Как завоевывать сердца и добиваться успеха», написанной Брайан Трейси в соавторстве с Рон Арден вы узнаете, как исключительно обаятельные люди добиваются успеха в общении с покупателями и клиентами, а также достигают глубокого взаимопонимания в отношениях с друзьями и близкими. Кроме того, авторы рассказывают, как нужно вести себя, чтобы неизменно пользоваться успехом у противоположного пола. Обаяние и умение быть приятным собеседником откроют перед вами поистине безграничные возможности.