- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Преимущества заказа питьевой воды

Человеческое тело в среднем на 70 % составляет вода. Поэтому здоровье взрослых и детей непосредственно зависит от качества употребляемой воды. Питьевая, очищенная от вредных примесей вода – залог здоровья организма любого человека.

Как получают чистую питьевую воду:

  • На трубу водоснабжения холодной водой устанавливается система фильтров. Такой вариант недешёвый и достаточно трудоёмкий. Преимущество данной фильтрации в удобстве использования, после установки, можно наливать и пить чистейшую воду прямо из крана.
  • Можно приобрести специальную ёмкость со сменными фильтрами. Вода в данном случае наливается из крана в кувшин, проходит через встроенный в него фильтрующий элемент и уже очищенная вода стекает на дно кувшина. Такой способ требует периодической замены фильтра. Стоимость фильтров может отличаться, в зависимости от фильтрующих свойств, но в любом случае, такой метод фильтрации проще и дешевле чем первый.
  • Использовать привозную питьевую воду в бутылках. Данная услуга самая удобная и выгодная, не нужно тратиться на дополнительное оборудование, так как большинство компаний-поставщиков питьевой воды бесплатно предоставляют в аренду кулеры.

Кому может потребоваться доставка питьевой воды?

  • Людям, работающим в офисе. Работодатель, который заботится о здоровье своих сотрудников, обязательно позаботится о доставке в офис чистой воды. Идеальная схема, когда, при заказе бутылей с водой, в аренду предоставляется кулер, а пустые бутыли заменяются, путём оформления заказа.
  • Организациям, занимающимся обслуживанием клиентов, где есть поток посетителей. Показателем солидности и заботы о своих клиентах такой организации будет обязательное наличие кулера с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками.
  • Семьям, которых заботит собственное здоровье, понимающих важность употребления чистой питьевой воды. Бутыль с водой будет доставлена по адресу в оговоренное время. Шофёр её занесёт в жилище, поставит на указанное место.
  • Людям пожилого возраста, которые особенно ценят пользу чистой воды. Регулярно употребляя очищенную воду, они поддерживают своё здоровье и бодрость организма. Это особенно важно людям преклонного возраста.
  • Общеобразовательным заведениям и учреждениям дополнительного образования. Детям особенно необходимо соблюдать питьевой режим для правильного развития растущего организма.

Как оформить заказ на доставку чистой питьевой воды в Киеве:

  1. Позвонить по номеру телефона 0442221010 (2210 бесплатно с мобильных) или оставить заявку на сайте www.eden.com.ua.
  2. Составить заявку с дежурным диспетчером, указав точный адрес и удобное время доставки. Заказчику следует уточнить наличие необходимого оборудования (помпы и кулера). Если что-то отсутствует, то следует сообщить диспетчеру о необходимости доставки всего необходимого вместе с бутылями.
  3. Оплатить доставку по факту привоза воды. Оплата производится наличным расчетом, электронным платежом, банковской картой, безналичным расчетом (чаще для юридических лиц).
  4. По запросу клиента служба доставки воды предоставляет документацию для отчётности.

Перед началом сотрудничества с организацией и оформлением первого заказа рекомендуется изучить отзывы о ней. Важно помнить, что и в этой сфере можно столкнуться с мошенничеством.