- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Духи и туалетная вода Memo — хранящие воспоминания

Парфюмерия от компании Memo – совершенно особенное явление на мировом рынке ароматной продукции.

Поистине роскошные и переливчато раскрывающиеся, такие духи дарят своим обладателям жизнерадостные воспоминания и впечатления авторов от поездок в самые красивые и удивительные уголки мира, стремление к переменам в жизни и исполнению самых заветных желаний. Каждые духи и туалетная вода Memo http://www.butik-parfum.ru/category_658.html уникальны в своем роде, вот почему их выбирают неординарные личности, не разучившиеся мечтать.

Немного истории торгового бренда

Эта компания пока молода, ведь ей чуть более десяти лет. Но отсутствие векового опыта не мешает ей выпускать невообразимо красивые ароматы, которые вне привычных рамок.

Создала компанию с мировым именем Клара Моллой, долгое время работавшая в издательской сфере и не имевшая никакого отношения к парфюмерному творчеству. Разве что она очень любила носить разные ароматные звучания и неплохо в них разбиралась.

Предыстория бренда началась с написания Моллой книги «22 парфюмера», для которой женщина отобрала лучших «носов» современности, проинтервьюировала их и сделала фотоснимки. Но о том, чтобы самой примкнуть к их плеяде, она тогда не помышляла.

Все изменилось после встречи Клары с одной из своих героинь — Элионор Массне. Поближе пзнакомившись с парфюмерными творениями собеседницы, Моллой пришла была в восторге. А при близком общении осознала, что они похоже воспринимают парфюмерию и процесс ее создания.

Их совместное творчество и положило начало первой коллекции зарождающегося бренда Les échappées. В вошедших в нее композициях создательница постаралась точно воплотить ароматы из воспоминаний о предпринятых ею путешествиях. Ведь ездя по всему по миру, Моллой запоминала не только красоту памятных мест, но и уникальные местные запахи. В результате она смогла составить парфюмерную карту мировых ароматов, конечно, при поддержке Элионор Массне.

Особенности ароматов марки

Большинство композиций компании унисексульны по своему звучанию, ведь воспоминания не имеют половой принадлежности. При этом каждая из них самобытна, гармонична и ярка, что подчеркивается флакончиком с достаточно оригинальным декором. В его оформлении используются рисунки золотых оттенков, дабы без слов показать, насколько роскошно внутреннее содержимое.

Буквально каждый из парфюмов от Memo — это посвящение некой стране или топримечательности, и входящие в состав ингредиенты достаточно красочно обрисовывают местный колорит. Сейчас в коллекции бренда немногим более 30 парфюмов, однако она продолжает пополняться. И лучшими св ней традиционно считаются:

Магически притягательные, они предназначены для мужчин и женщин, которые хочет получить импровизированный пропуск в мир гармонии и обонятельного наслаждения. Дополнив образ классическими, но не лишенными задора, утонченности и целостности духами, их владелец почувствует себя индивидуальным и неотразимым, что подтвердит восхищение в глазах окружающих людей.