- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В Вурнарском районе тракторист протаранил автомобиль обидчика

Легковушка гостя с Севера была изрядно потрепана мощным Т-25 обидевшегося тракториста…

Уроженец Вурнарского района, проживающий в Нефтеюганске, приехал к родственникам в деревню Отары по случаю возвращения после срочной службы в армии племянника. Один из местных обратил внимание на супругу северянина и, возможно, собирался сделать комплимент красивой женщине, но с непривычки вышло у него это неловко. Приезжий заступился за «половину» и оттолкнул сельчанина. Тот убрался восвояси, но затаил обиду.

Через некоторое время старый знакомый вернулся сюда на тракторе. Люди подумали, что проедет мимо, но нет — 45-летний тракторист неожиданно атаковал припаркованную на улице «Ладу-Весту» жителя Нефтеюганска, причем дважды — спереди и сзади. Показав гостю, где раки зимуют, мститель с торжествующим видом укатил к себе, где и был обнаружен стражами порядка.

Как сообщила начальник группы дознания Межмуниципального отдела МВД России «Вурнарский» майор юстиции Вера Слышова, по экспертной оценке потерпевшему был причинен ущерб на сумму около 170 000 рублей. В отношении предполагаемого виновника происшествия возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение имущества. Идет дознание.