- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Управление федеральной службы судебных приставов по Чувашии возглавил Анвар Закиров

9 июля заместитель главного судебного пристава России Денис Фирстов представил Главе Чувашской Республики Михаилу Игнатьеву назначенного на должность руководителя Управления федеральной службы судебных приставов по Чувашии Анвара Закирова.

В ходе встречи обсуждались приоритетные направления деятельности Управления, вопросы взаимодействия с республиканскими властями. 

Также Денис Фирстов и Анвар Закиров встретились с прокурором Чувашии Василием Пословским и Главным федеральным инспектором по Чувашской Республике Геннадием Федоровым.

На оперативном совещании с сотрудниками УФССП России по Чувашии Денис Фирстов отметил важность работы с социально значимыми категориями исполнительных производств, такими как взыскание задолженности по алименам и заработной плате, кроме того, обратил внимание на необходимость повышения качества работы с обращениями граждан.

СПРАВОЧНО:

Анвар Фаритович Закиров с 2001 года в службе судебных приставов. Прошел путь от судебного пристава-исполнителя районного отдела судебных приставов г. Казани до заместителя руководителя Управления федеральной службы судебных приставов России по Республике Татарстан.