- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Дорогие юные соотечественники!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!
Годы учебы в вузе – это время поисков и открытий, дерзаний и больших надежд, вдохновения и озарений, любви и дружбы. У каждого из вас, молодых, неравнодушных, энергичных и устремленных к созиданию представителей общества, сегодня есть возможность заложить фундамент своих будущих достижений.
В республике создаются все условия для получения качественного образования и профессионального становления молодежи. Отрадно отметить, что ежегодно юноши и девушки Чувашии становятся обладателями стипендий за особую творческую устремленность, международных и всероссийских грантов. Добиваясь заметных результатов в научно-инновационной, общественной, предпринимательской деятельности, спорте, культуре и других сферах, вы вносите весомый вклад в социально-экономическое и духовное развитие республики.
Уверен, что сегодняшние студенты завтра станут не просто высококвалифицированными специалистами, а инициативными и творчески мыслящими людьми, настоящими патриотами, любящими большую и малую Родину. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов и всего самого доброго!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров