- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В Новочебоксарске произошло нападение на бригаду скорой помощи

Вечером 26 мая бригада медиков прибыла на вызов в один из дворов по улице Коммунистической в Новочебоксарске для оказания помощи пострадавшим в драке молодым людям.

В ходе завязавшейся словесной перепалки один из участников драки, находящийся в нетрезвом состоянии, нанес удар работнику «скорой». Молодой медик не растерялся и нейтрализовал обидчика силовым приемом, но в это время на помощь нападавшему подоспели товарищи. Драку удалось остановить только после вмешательства второго медработника и более трезвых приятелей нападавших.

Произошедшее попало в объектив камеры видеорегистратора, установленного в автомобиле «скорой помощи».

 

Видео: ru-chp.lj.ru

4 Comments (Open | Close)

4 Comments To "В Новочебоксарске произошло нападение на бригаду скорой помощи"

#1 Comment By Ольга On 27 мая 2019 г. @ 17:05

Где вы видите вмешательство второго медработника??? Он подошел на секунду и даже не попытался ничего сделать. Четко видно пока одного избивали и наносили побои он даже близко не подошел, там можно со счету сбиться, сколько ударов нанес обидчик. Вот это взаимовыручка….УЖАС

#2 Comment By Олег On 28 мая 2019 г. @ 08:58

Просто он (второй медработник) чтит уголовный кодекс. Его жизни и здоровью никто не угрожал, соответственно он не имел права никому наносить телесные повреждения. Это допустимо только в порядке САМОобороны.
Вот такие вот минусы жизни в правовом государстве. Махать кулаками по беспределу как-то более привычно, по-русски. И девушкам ндравитьсо гыгыгы. Но теперича низзя. Куда катимся

#3 Comment By Шарапов On 28 мая 2019 г. @ 10:12

Давно пора бригадам скорой выдавать травматику для самообороны.

#4 Comment By Петя On 28 мая 2019 г. @ 15:26

Этих утырков расстрелять бы на месте. Вот это правовое государство. До коле ждать то будем, пока они детей бить не начнут???